Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Начальники – прежде всего мужчины. Какие они





 

Любой, даже самый строгий начальник прежде всего, все-таки мужчина. А что это значит? Это значит, что подходить к нему (вернее, к его приручению) следует в первую очередь как к мужчине, и уж потом корректировать свои действия. Мужчины-начальники – категория многообразная. Этот вид мужчин разбивается на множество подвидов. Так же, как и все мужчины, они бывают Суперменами, Донжуанами, Семьянинами, Соратниками. Так как Начальник (шеф, хозяин) это в первую очередь власть, то все качества, присущие мужчинам этого психосексуального склада, у начальников развиты гипертрофированно. Прочитай внимательно описание этих подвидов и сделай соответствующие выводы.

 

Подвид первый. Супермен.

Супермен – героический мужчина. Этот тип легко узнать по «накачанным» бицепсам и трицепсам, громкому, уверенному голосу, прямому, откровенному взгляду и привычке беззастенчиво разглядывать собеседницу. Он абсолютно уверен в себе и собственной неотразимости. Женщина, по его личному мнению, в его жизни играет незначительную роль. Однако Супермена привлекает яркая женская красота, зовущие формы и сексуальная притягательность женщины. Будь изысканна и элегантна, но постарайся сделать так, чтобы в твоем присутствии Супермен чувствовал себя особенно неотразимым. Очень точно надо выдержать грань – показать ему, что он тебе интересен, что ты просто поражена блеском и притягательностью этого мужчины, но в то же время не надо, чтобы из-за этого у него создавалась иллюзия твоей доступности. Ты – тот еще орешек, пусть не сомневается.

Слабое место Супермена – это лесть, которой он поддается легко и охотно, он просто жаждет ее. Польсти ему как следует, так, как нужно именно ему – тонко, но смело, чтобы он сначала удивился тому, как правильно ты его видишь и понимаешь, а потом растаял, и считай, что начало положено. Супермен обращает внимание на яркую, но обязательно стильную одежду, смелый, но не вульгарный макияж, сильные ароматы и обязательно на восхищение собой, любимым. Дай ему все, что требуется, а потом… закрути легкий романчик с кем-нибудь из коллег. Ничего серьезного, просто такая женщина, как ты, не может не нравиться мужчинам. Скорее всего твой Супермен начнет нервничать. Это-то тебе и нужно. Будь с ним ровна, приветлива, не забывай периодически напоминать ему о его привлекательности и неотразимости, но с работы уходи с «наживкой». Нет ничего более ужасного для Супермена, чем сознание того, что вот эта красивая женщина, которая еще так недавно была целиком и полностью в его власти (ха-ха-ха!), теперь не его. Он начнет действовать. При грамотном поведении достижение конечного результата – дело времени. И он обязательно остановит на тебе свой уверенный взгляд.

 

Подвид второй. Донжуан.

Донжуан – благородный ловелас, вечно влюбленный в какую-нибудь женщину, что совершенно не мешает выполнению его служебных обязанностей. Стань этой женщиной. Как обратить на себя его внимание? Донжуаны убеждены, что делают честь очередной избраннице, добиваясь ее благосклонности. Они заранее уверены в своей победе. Поэтому, дорогая, не замечай его. Будь весела, общительна, но ровна со всеми. Ничем не выделяй его, ну если только чуть-чуть отдай должное его умению руководить (да, ничто человеческое, так сказать…). Мужчина этого типа живет от одного увлечения до другого, привык к постоянному интересу к своей персоне со стороны противоположного пола и то, что его чары остаются незамеченными женщиной (тобой, конечно же!), его заинтригует. Паузы в его увлечениях бывают незначительными, поэтому необходимо «оказаться в нужное время в нужном месте», когда он ищет новую, более привлекательную или просто иного типа женщину. Постоянство противоестественно для мужчины такого типа. Его можно взять только его же оружием.

Поскольку у ловеласа солидный опыт общения с женщинами, действовать надо быстро, со всей решительностью, не дать ему времени подумать, осмыслить происходящее. Сила и быстрота обрушивающегося на красавца натиска, лишающего возможности сопротивляться.

Донжуана влечет романтическая картинка и обращает в бегство выставление каких-либо требований И претензий к нему. Мягче, дорогая, ты, конечно, уважаешь его право на свободу, но и дорожишь своим. Скорее всего он начнет с оспаривания твоих прав, втяни его в тяжбу, коготок увяз – всей птичке пропасть. И он обязательно остановит на тебе свой восхищенный взгляд.

 

Подвид третий. Завоеватель.

Для него весь смысл отношений в том, чтобы добиваться любви женщины. Никакой романтики, пришел, увидел, победил. Не вздумай сдаться Завоевателю без боя, он сразу потеряет к тебе интерес. Этот тип легко можно узнать по бесконечному употреблению им слова «я». Он склонен к хвастовству, постоянно демонстрирует свои преимущества, изощряется в остроумии, любит блистать своей эрудицией, интеллектом, своими обширными связями (что иногда и вправду имеет место быть). Если он вспомнит что-то из своего детства, то о том, что мама любила, конечно ясе, его больше всех на свете, что он был самым умным, или самым послушным, или самым хулиганистым, но самым-самым, Предоставь ему возможность показать все свои достоинства, восхитись им, удивись его способностям и познаниям.

Для того чтобы понравиться Завоевателю, ты также должна подчеркивать свои собственные достижения – в профессиональной ли сфере, в общественном признании, ненавязчиво намекать (лучше все-таки, чтобы это сделали за тебя друзья или коллеги) о своих победах и разбитых сердцах, устилающих твой путь. Проявляя некоторый интерес к Завоевателю, ты тут же должна сделать вид, что он тебе очень интересен как человек, но, в общем-то, почти безразличен, как мужчина. Или не безразличен? Ты еще не разобралась.

Если женщина сама любит играть, если ее привлекают острые ощущения риска в отношениях, если она не устает от бурного разнообразия каждый день, Завоеватель – это тот мужчина, который ей нужен. Ты как раз такая женщина? Тогда вперед! И он обязательно остановит на тебе свой требовательный взгляд.

 

Подвид четвертый. Хранитель традиций.

Такой мужчина вовсе не обязательно тих и спокоен. Но в нем всегда чувствуется некая стабильность и консерватизм. Пусть он расскажет все о себе: какой порядок был заведен в его родной семье, поведает о своей маме, о том, какие блюда она готовила в будни и праздники. Тебе желательно выслушать его с большим вниманием и подчеркнуть то, что ты прекрасная хозяйка, очень экономная и уютная женщина, что и для тебя семья – главная ценность в жизни. Поведай своему избраннику, что ты, не задумываясь, бросишь любую престижную работу ради мира и спокойствия в доме. Его это сразит на повал. Но пусть тебя это не пугает. Хранителю традиций важен не столько твой отказ от карьерных устремлений, сколько твое согласие сделать это. В борьбе за сердце шефа-Хранителя традиций, очень эффективны принесенные пирожки, испеченные лично тобой. Угости всех, и он обязательно остановит на тебе свой задумчивый взгляд.

 

Подвид пятый. Соратник.

Для этого типа мужчин личная жизнь является продолжением работы. Скорее всего он будет все время рассказывать тебе о своей профессии, подчеркивая не столько свои достижения, сколько постоянный, ежедневный труд. Такому мужчине нужна, прежде всего, помощница, соратник, боевая подруга. Именно у таких мужчин жены часто становятся домашними секретаршами, выполняют вспомогательную работу в Большом деле, которым занят мужчина. Предложи Соратнику что-нибудь перепечатать, переписать, сделать выписки из книг или подобрать литературу по интересующему его предмету. Но не просто так, а постоянно подчеркивая, что ты, конечно же, никогда не сможешь тягаться с ним в профессии и деловых качествах. Сделайся необходимой и полезной ему.

Тебе придется полностью отказаться от задатков лидера и согласиться на вечную роль помощницы. Если ты готова забыть собственные профессиональные амбиции и полностью посвятить себя его увлеченности – семейное счастье с Соратником тебе обеспечено. И он обязательно остановит на тебе свой умный взгляд.

 

Подвид шестой. Вольная птица.

Вольную птицу можно распознать по колкостям и замечаниям, которые такой мужчина, не особенно задумываясь, раздает окружающим, старательно пытаясь сохранить собственную независимость. Больше всего на свете мужчина этого типа боится потерять личную свободу. Постарайся постоянно подчеркивать, что тебе важна не только его работа, что он тебе интересен сам по себе как личность; никогда не произноси при нем слов «семья», «дети», «загс». В общении с Вольной птицей тебе придется строго дозировать свои эмоции – любые проявления любви с твоей стороны он может воспринять как попытку привязать его к себе, как покушение на его свободу. Повторяй ему все время, что ты готова к тому, что отношения могут закончиться в любую минуту, что ты всегда будешь благодарна ему за то, что он хоть какое-то время был рядом с тобой, что ты понимаешь, что твое предназначение – быть рядом с ним столько, сколько он (ха-ха-ха!!!) сочтет нужным. И он обязательно остановит на тебе свой, по началу настороженный, а потом все более и более благосклонный взгляд.

 

Date: 2015-12-13; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию