Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Совместимость людей по группе крови





 

Любопытно, что в сексуальном отношении, да и по чисто человеческим качествам, люди разных групп крови далеко не всегда хорошо сочетаются друг с другом. Исследования семейных пар показали, что наилучшим сочетанием является первая группа со второй или третьей. В данном случае легко достигается полная гармония и в чисто человеческих, и в сексуальных отношениях.

Естественно, случаются различные отклонения и исключения из общего правила, но в принципе они только подтверждают общие положения.

Абсолютно несовместимыми ученые считают партнерство людей со второй и третьей группами крови – здесь получается гремучая, взрывоопасная смесь, грозящая кровавой драмой. Впрочем, кратковременные сексуальные отношения могут значительно обогатить обе стороны и принести им немало радостных мгновений. Только нужно не слишком увлекаться и постараться найти в себе силы вовремя остановиться, пожелав друг другу всего хорошего.

Четвертая группа несовместима с первой – эти люди просто «съедят» друг друга, зато с представителями второй и третьей групп крови люди, обладающие четвертой группой, смогут найти полное взаимопонимание. «Рабочая лошадка» и «сексуальный наркотик» прекрасно дополняют друг друга и в повседневной жизни, и в сексуальном партнерстве, а общительность и легкий нрав второй группы помогают развеять угрюмость четвертой и способны понять и оценить ее задушевную искренность.

Поинтересуйся группой крови своего избранника – возможно, это убережет тебя от многих разочарований, в том числе и в постели.

Здесь я должна сделать отступление. Шефы-начальники бывают разные. Умные и не очень, диктаторы и те, которые думают, что они – демократы, зануды-трудоголики и душки. Для того чтобы «зацепить» его, необходимо обязательно знать, к какому типу он относится. Это просто необходимо для выбора правильной стратегии и грамотной тактики, которые в конечном итоге должны привести тебя к триумфу. Давай-ка еще разок: «Любой мужчина может стать моим, если я этого действительно захочу»! Каждое утро, десять раз, стоя перед зеркалом, с уверенностью, и долой всякие сомнения!

 

Date: 2015-12-13; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию