Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Намекни ему о своем интересе





 

Одним из самых больших преимуществ в романе с коллегой является то, что большую часть суток вы проводите вместе и у вас с ним изначально есть общие интересы и темы для беседы. Даже если и ты, и он ходите на работу, «потому что так надо».

Для начала неплохо бы обратиться к нему за каким-нибудь советом. Мужчины обожают слегка растерянных женщин, которым в силах помочь. Только не надо ныть и причитать. Тебе же не помощь его на самом деле нужна, а что? Правильно, внимание к тебе. Обращаешься за советом? Будь любезна, приготовь пару-тройку вариантов, из которых он поможет тебе выбрать лучший. Обсуждение этой задачи молено перенести и на время после работы. В кафе, например, или в бар. Проявляй искреннюю заинтересованность, когда будешь слушать его рассуждения на заданную тему. Постепенно он к этому привыкнет и будет ждать встречи с тобой.

Используй для его обольщения все дополнительные преимущества, которые дает совместная работа. Одна моя приятельница начала с того, что тщательно изучила все его привычки: как часто он выходит «на перекур», насколько крепкий и сладкий кофе он предпочитает, как проводит свободное время, о чем болтает с коллегами – короче все, что только можно выяснить, внимательно наблюдая за человеком. Потом настало время грамотно использовать полученную информацию. Сначала они стали постоянно «случайно» сталкиваться в курилке. Причем сама она не курила. Она просто держала зажженную сигарету и разговаривала с ним на интересующие его темы. Сигарета постепенно тлела сама по себе, но он этого не замечал, ведь ему было так приятно разговаривать с ней, он нашел в ней замечательную слушательницу! Через некоторое время, он уже сам подходил к ее столу с вопросом: «Не хочешь ли ты немного передохнуть?» Затем он предложил вместе попить кофейку. И когда она достала из своего стола баночку хорошего кофе, прокомментировав, что «Тот, который здесь все пьют, пить просто невозможно! и в первый раз сделала именно такой, какой он предпочитал, он воспринял это как знак. Она первым же выстрелом попала в „десяточку“! И вот они уже вместе с удовольствием пьют кофе, ходят обедать, уходят с работы и говорят, говорят, говорят. Точнее, говорит он, а она внимательно слушает и иногда (!) комментирует или отвечает на его вопросы. При этом она не забывает иногда (не слишком часто!) удивляться тому, как много он знает!

 

Date: 2015-12-13; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию