Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему все сказки заканчиваются свадьбой





 

А действительно, почему все сказки заканчиваются свадьбой и никогда ею не начинаются? Да потому, что сказки – самое реальное отражение действительности. Это на самом деле так. Нет ни одной сказки, прочитав или прослушав которую, можно было бы с уверенностью сказать: «Так не бывает». Напротив, я бы сказала, что жизнь настолько сложна, многообразна и непредсказуема, что куда там сказкам поспеть за ней!

И вот все позади. Он – твой муж. Тут и сказке конец? Вовсе нет! Настоящая сказка только начинается.

И во многом именно от тебя зависит, какой она будет. Если женщина действительно хочет, чтобы ее семейная жизнь была счастливой, то никто (даже муж) не сможет ей помешать.

«Каждая женщина желает иметь хорошего мужа, хороший дом, хороших детей, немного украшений и хорошей пищи. Это не хорошо и не плохо – просто именно такими они созданы. Но даже если женщина получает все это, она не может жить без любви, так как без любви она теряет свое внутреннее сияние». Как ты думаешь, кто это сказал? Очень уж современно и точно сказано, как будто про тебя, правда? Это не слова известного психолога, сексолога или специалиста по семейным проблемам. Эта фраза написана в знаменитых Ведах. Еще в глубокой древности люди задумывались над тем, как сделать совместную жизнь мужчины и женщины более радостной и светлой. Каким должен быть муж? Какой должна быть жена? У древних славян почитаемые мудрецы в Ведах доступно и доходчиво рассказали о рецептах счастливой семейной жизни. Оказывается, даже тогда, когда жизнь людей была полна опасностей и лишений и состояла в основном из выживания и добывания пищи, люди задумывались над теми же проблемами, что и в современном мире. Что же думали древние славяне о семейной жизни? Давай-ка посмотрим на это с нашей, сегодняшней точки зрения.

 

Date: 2015-12-13; view: 432; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию