Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О чем эта книга





Ирина Антонова

Мужчины и как вить из них веревки

 

 

«Мужчины и как вить из них веревки»: Гелеос; М.; 2006

ISBN 5-8189-0648-5

Аннотация

 

Муж, любовник, приятель, сосед, сослуживец. Согласитесь, мужчин вокруг нас много. А мы то и дело чувствуем себя одинокими и никому не нужными. Разве это правильно? Конечно же, нет! Чтобы изменить ситуацию в нужную нам сторону и добиться от мужчин всего, нужно научиться «вить из них веревки». И тогда мир станет таким, каким вы хотите.

 

Ирина Антонова

Мужчины и как вить из них веревки

 

Для умной женщины мужчина – это не проблема,

для умной женщины мужчина – это решение.

 

О ЧЕМ ЭТА КНИГА

 

О том, что женщина не должна быть одна. Она просто не создана для этого. И потому рядом с каждой Женщиной обязательно должен быть Мужчина.

Однако, как показывает практика, многие из нас почему-то считают, что после тридцати (сорока, пятидесяти…) устроить свою личную жизнь уже практически невозможно. Сказать, что мнение это ошибочно – почти ничего не сказать. Потому что оно не просто ошибочно. Оно порочно.

Страшно даже представить, сколько наших женщин, уверовав в этот постулат, по собственному почину лишили себя настоящего Женского счастья… А почему, собственно, мы так решили? Неудачный любовный опыт? Развалившийся брак? Поверьте, все это совершенно не повод для того, чтобы опускать руки или того хуже – ставить на себе крест. Как бы ни было грустно, какие бы ни терзали сомнения – сдаваться нельзя. Надо продолжать искать, экспериментировать, пытаться. И в один прекрасный момент он придет – ваш единственный, неповторимый, предназначенный судьбой именно вам.

О том, как искать и где, что делать, когда найдешь, и как не потерять обретенное счастье – мы и поговорим на страницах этой книги.

 

Date: 2015-12-13; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию