Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не выясняй отношения, лучше… поиграй!





 

Действительно, чем может закончиться выяснение отношений? Скандалом, обидой, слезами, решением разойтись и так далее. Никакой пользы не вижу ни для семьи, ни для него, ни для тебя. Из любой, даже самой, казалось бы, безвыходной ситуации, во-первых, можно найти выход, а во-вторых, извлечь выгоду для себя. Он стал совсем как чужой? Что ж, придется тебе вновь познакомиться с этим мужчиной и завоевать его. Итак, он привык, скучает, стал посматривать на сторону? Улыбайся, дорогая, улыбайся и играй вместе с ним! Привнося в занятия любовью с мужем элемент игры, ты открываешь дверь в мир сексуальных фантазий – то, перед чем не может устоять ни один мужчина. Многие мужчины не находят в себе смелости признаться, о чем они мечтают, или что нового они хотели бы попробовать в сексе. Но, играя в сексуальные игры, им легче раскрыться, потому что они могут обратить свои сексуальные фантазии в шутку и преподнести их как нечто несерьезное. Может быть, как раз этого элемента новизны и неожиданности ему и не хватает? Играй, дорогая, пока его не «заиграла» новая затейница.

Ох уж эти сексуальные игры! Как они затейливы и разнообразны! Начнем?

 

Вариант первый. Бомба замедленного действия.

Вам понадобится: часы или таймер.

Как играть. Заведите будильник или таймер, скажем, на 20 минут. Ласкайте друг друга, не занимаясь непосредственно сексом, пока не истечет установленное время. Потом, втянувшись в новую забаву, вы можете постепенно увеличивать время игры, устанавливая таймер в первый день на 20 минут, во второй – на 30 минут и в третий – на 40 минут. Сначала скорее всего он будет думать только о том, скоро ли зазвенит будильник, но со временем… О, я знаю супружеские пары, для которых прелюдия, благодаря этой игре, превратилась просто в сказку. Увеличивая время игры, они находят все более и более сладостные и откровенные ласки.

Для него это нужно. Многие супружеские пары в нашем исключительно занятом ритме жизни склонны сводить любовную прелюдию к минимуму, обделяя себя как в эмоциональном, так и в физическом плане. «Бомба замедленного действия» позволит вам сфокусироваться как раз на любовной прелюдии. Это поможет приучить мужа не торопиться и наслаждаться каждой минутой вашего общения. Он будет удивлен, насколько долгая прелюдия меняет все ощущения от секса. «Да когда же он прозвонит, этот чертов таймер?!» Все изменилось? Надо же, а ведь вы просто стали чуть более изобретательны и проявили немного фантазии.

 

Вариант второй. Обнаженный слепой.

Вам понадобится: шарф или плотный платок.

Как играть. Завяжи ему глаза. Уложи на кровать или диван или просто на покрытый ковром пол. Затем начни ласкать так, как тебе хочется: делай это медленно, нежно и слегка подразнивая и его, и себя. Пусть его возбуждение подсказывает тебе, что делать. А может быть, не только молчаливое возбуждение, но и откровенные слова, ведь с закрытыми глазами ему будет гораздо легче сказать тебе про все свои желания. В следующий раз пусть он завяжет глаза тебе, и насладись новизной ощущений.

Для чего это нужно. Не имея возможности видеть, что с ним происходит во время занятий любовью, человек получает два преимущества – во много раз повышаются чувствительность организма и сила ответных физиологических реакций, что вкупе является очень мощным афродизиаком.

 

Вариант третий. Ты – мой пленник.

Вам понадобится: четыре веревки небольшой длины или специальные безопасные наручники, которые можно приобрести практически в любом секс-шопе.

Как играть. Перед тем, как заняться любовью, свяжи любимому муженьку руки или привяжи его запястья и щиколотки к кровати. Можно также завязать ему глаза, как в предыдущей игре. Но обязательно помни о том, что даже привязывание к кровати должно быть нежным и романтично-сексуальным.

Для чего это нужно. Это достаточно известная сексуальная игра, популярная у многих пар. Одни находят очень возбуждающим чувствовать себя полностью беззащитным, быть абсолютным центром внимания партнера и не иметь возможности как-то влиять на ход событий. Другим нравится ощущать свою полную власть над партнером и реализовывать свои сексуальные фантазии. Совет: не забывайте время от времени меняться ролями.

 

Вариант четвертый. «Плохая девочка». Вам понадобится: тонкий ремень, поясок или совсем ничего.

Как играть. Расскажи своему мужу обо всех плохих поступках, которые ты сегодня совершила. Это могут быть как реальные, так и выдуманные поступки, причем самые обыденные (например, нагрубила контролеру в троллейбусе). Затем встань на колени у постели, и пусть муж отшлепает тебя, используя безобидные аксессуары или просто рукой, или «накажет» тебя как-нибудь еще, в соответствии с его (и твоими) сексуальными фантазиями. Как правило, такое «наказание» заканчивается самым сладостным примирением! Кстати, в следующий раз вы можете поменяться ролями.

Для чего это нужно. Очень часто мужу приедается образ благопорядочной и заботливой жены, за которой всю жизнь надо скакать вприпрыжку. Ты можешь стать для него в постели «плохой девочкой». Контраст между женой-душкой в реальности и этим придуманным образом возбуждает большинство мужчин. Кроме того, ягодицы являются очень чувствительной эрогенной зоной. Так что в результате подобного «наказания» возбудится не только он, но и ты сама.

 

Вариант пятый. Тропический пляж.

Вам понадобится: большое полотенце или одеяло и пузырек с массажным маслом или любым лосьоном для тела.

Как играть. Расстели полотенце на кровати или на ковре. Налей немного масла на руки и потри их, чтобы масло разогрелось. Намажь его маслом или лосьоном, не пропуская ни одной части его тела. Сделай ему нежный и чувственный массаж. Чтобы разнообразить игру, можно натирать друг друга одновременно. А одна из таких жен-затейниц призналась мне, что наибольшее удовольствие они с мужем получают, когда он абсолютно расслаблен, а она сама его руками натирает себя маслом. Что ж, делайте все, что нравится вам обоим.

Для чего это нужно. Вы будете удивлены, насколько повысится ваша чувствительность и сколько новых ощущений привнесет подобный массаж в вашу любовную прелюдию. Масло придает больше свободы любым движениям, смягчает кожу и придает ей повышенную чувствительность. Кроме того, тела, намазанные маслом, выглядят очень эротично. Как там, на стороне ему предлагают такие «вкусности»?

 

Вариант шестой. Секс-школа.

Вам понадобится: все, что, по вашему мнению, подходит для секс-школы.

Как играть. Представьте, что один из вас – девственник и для него все впервые. Более опытный партнер должен научить новичка, что и как делать. Давайте друг другу подробные уроки: что делать руками или губами, чтобы возбудить «учителя». Это одинаково возбуждает и «ученика», и «учителя».

Для чего это нужно. Ты можешь открыть для себя много нового относительно того, что нравится в сексе твоему партнеру, а он – что нравится тебе. Кроме того, ты можешь значительно улучшить или исправить свою (и его) сексуальную технику. Представляешь, как эротично будет выглядеть твой супруг (или ты сама) в роли требовательного и строгого учителя, заставляющего снова и снова повторять «сложную тему»? Не ленись, получи «пятерку» у этого любимого учителя!

 

Вариант седьмой. Чтение мыслей.

Как играть. Разденьтесь и сядьте напротив друг друга, смотрите друг другу в глаза, стараясь «прочитать мысли» и угадать, что бы партнер хотел, чтобы ты с ним сделала. Через несколько минут поделись своими наблюдениями с мужем, и пусть он скажет, угадала ты или нет. А угадал ли он?

Для чего это нужно. Может быть, и ты, и он будете приятно удивлены желаниями партнера и посмотрите друг на друга с новой стороны. В любом случае такой сексуальный разговор носит исключительно эротический и возбуждающий характер.

Ну что, я тебя убедила? А ты говоришь: привычка, скучно, надоело… Или это он говорит? Или говорил? Разве такое было?

 

То, что мужья так хотят спросить у жен, но стесняются сделать это (пять наиболее встречающихся вопросов и откровенные ответы на них).

1. Почему власть и деньги действуют так эротически?

Вопрос звучит как упрек. Вы, конечно, хотите услышать, что больше всего мы ценим душу человека, уважение и доверие? Ну что ж. Конечно, мы не падаем без чувств при виде толстого бумажника или впечатляющей визитной карточки, но что поделаешь? Лучше быть богатым и властным, чем бедным и беззащитным. Мужчины действительно эротичнее для каждой любящей жены, если они независимы, занимаются интересным делом и могут рассказывать о нем. А если они еще и власть имеют, и деньги зарабатывают, то мы ничего не имеем против прогулки на выходные дни в Мадрид или дорогого подарка к празднику.

 

2. Почему вы симулируете оргазм?

Действительно, мы довольно часто так поступаем.

А вы думаете, что страх оказаться в постели не на высоте свойствен только мужчинам? Впрочем, с возрастом у нас это проходит, ведь мы начинаем понимать, как важно и здорово получать в постели истинное удовлетворение. А вот в молодости, на первых годах супружества, так делают чаще. Причины: способность легко возбуждаться, по общему мнению, входит в имидж великолепной любовницы. Каждая из нас хотела бы быть такой или хотя бы казаться. Кто же сознается, что в постели она так зажата и закомплексована, что, несмотря на все изыски и акробатику, не способна достичь оргазма? А вторая причина скорее педагогического плана: мужчина бывает так страстен и нежен, что его просто невозможно разочаровать. А иногда нам просто хочется поскорее отделаться. Для нас оргазм – вовсе не обязательная составная часть ночи наслаждений, и жаль, что мужчины придерживаются другого мнения.

 

3. Вы ревнуете, если муж мастурбирует?

Если отношения нормальные – нет. Самоудовлетворение – это тоже проявление сексуальности, даже если у мужчины есть партнерша. Иногда мы даже возбуждаемся, наблюдая за мужчиной в этот момент. Если же у нас с ним что-то не клеится и партнер от нас полностью дистанцируется, то мы чувствуем ревность, неуверенность и боль. Хотя и понимаем, что у него проблемы, которыми он не всегда готов поделиться с нами.

 

4. Считаете ли вы, что мужчины разочаровываются, если не достигнут оргазма?

Да. Иначе не был бы так распространен страх мужчин перед сексуальной осечкой. С их точки зрения, успех секса – получение оргазма. Нас бы тоже раздражало, если бы мужчина, который спит с нами, не испытывал оргазма. Как же такое может быть, если муж занимается любовью с обожаемой женой? Может, на самом деле она ему не нравится?

 

5. О чем вы думаете, занимаясь сексом?

При плохом сексе о том, когда же это закончится! При хорошем – ни о чем ином, как о том, что мы делаем здесь и сейчас. Мужчины почему-то очень боятся, что мы думаем и фантазируем о ком-то другом. Однако если мы и вспоминаем других мужчин, то скорее друзей и знакомых, чем бывших любовников. Кстати, иногда такие фантазии нас возбуждают, иногда – ничего не дают, но точно не несут никакой опасности для любимых мужей.

 

Date: 2015-12-13; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию