Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 16. Самоуверенность. Сплошная самоуверенность





Самоуверенность. Сплошная самоуверенность. За неё и поплатилась. А начиналось все хорошо. Все шло по плану. Ведьму скрутили и даже порталом выкинули к Альянсу. Там уже ждали её. А вот силу темного жреца мы сильно недооценили. Я сильно недооценила.

Он спеленал меня в считанные секунды и исчез со мной на руках. Мы оказались в моей квартире. Именно в моей комнате. Сгрузив меня на постель, мой похититель принялся деловито складывать мои вещички в чемодан. Даже белье и косметику скинул. Тапочки и обувь скинул в пакет. Притом, что половина обуви принадлежала Миле. Насвистывая, он открыл портал. Вначале в него отправились мои вещи, а потом уже Жора со мной на плече.

- Располагайся, мышка. Магией воспользоваться у тебя не получится. Браслеты, которые на тебе блокируют всю магию. Даже силу Видящих. Своего рода наручники для магических существ, - усмехнулся Жора, закрывая за собой дверь. Из пут он освободить даже не попытался.

Вот же …! Я, по его мнению, как смогу связанная обустроится. Он же меня своей магией, как лентами спеленал полностью. Бодренько допрыгав до кровати, я буквально упала на неё. Блин, падать мешком на кровать не так безболезненно, как мне казалось. Решила, что рыпаться мне безболезненно. Перекатившись на живот, я честно попыталась уснуть. И мне даже удалось.

Проснулась я уже в более удобной позе. Я была свободна от пут. Но вот на руках были большие дутые золотые браслеты. Они были полностью литыми. Снять я их без магии смогла бы только вместе с руками, но они мне дороги как память.

Вещички мои оказались разобраны уже за меня. Подняв тяжелую голову, которая отдавалась болью в голове. Я увидела, что в комнате не одна. На меня пристально смотрела мама Жоры. Старова Оксана Владимировна. Когда она увидела, что я проснулась, протянула мне стакан воды и обезболивающее.

- Тебе плохо из-за браслетов. Они выпивают из тебя силы на восстановление. Ты спишь уже больше суток. Постепенно ты примешь облик девушки, которую я знала. Зачем ты так с моим сыном? – обвинительно вопросила она меня. Я поперхнулась водой и пролила немного на постель. Оксана Владимировна досадливо поморщилась.

- А что я вашему драгоценному сыночку сделала? Век бы его не видела бы. А уж тем более бы рада не знать его совсем, - прохрипела я, вытирая подбородок. Еще и футболку замочила. Красота! Мне в лицо полетело платье. Мое любимое платье, между прочим. Но я из него уже года два, как выросла. Голубенькое платье стало неприлично коротким для меня. Поэтому одевала я его редко и притом стеснялась.

- Одевайся, мерзкая девчонка. Если бы не ты, мой мальчик не стал бы темным жнецом. Из-за тебя он воспользовался своей силы. Если он захотел, чтобы ты была рядом, то пусть так и будет. Я его защищу от всех. В том числе от Альянса. Тебя никто здесь не найдет, - прошипела это женщина. Я, сжавшись от таких обвинений в комочек, быстро переоделась.

- Запомни. Я тебя уничтожу, если с моим сыном что-нибудь случится. Ты во всем виновата, - прошипела эта женщина, сверля меня безумным взглядом. Что бы я ни сказала, буду виновата во всех грехах. И в глобальном потеплении и то, что динозавры вымерли. Все я виновата. Какая же я плохая девочка. Просто монстр, которого лучше прибить, чтобы не мучился.

Пока я смотрела на неё с долей здорового скептицизма, она ушла из комнаты. Я подергала ручку. Меня закрыли. Комната без окон. Обойдя комнату, я почувствовала головокружение. Пришлось прилечь на кровать. Не знаю, сколько времени прошло, прежде чем я почувствовала запах еды.

Возле кровати стоял супчик-пюре с сухариками. Я быстро все съела. Мозг отказывался принимать информацию, пока все не съест. Уже попивая апельсиновый сок, я увидела довольную улыбку Жоры. Меня передернуло. Я отползла, как можно дальше.

- Я рад, что твое состояние вызвано голодом, а не такой сильной связью с магией. Иначе пришлось бы тебя связать и снять браслеты. Ненадолго, но все же. Лучше если бы ты была без сознания. Что с тобой, мышка? – произнес он, а в моей голове стояла гулкая тишина.

Раньше я все окружающее пространство чувствовала каким-то внутренним чувством. А сейчас ничего. Все пустое и безжизненное. Я отставила в сторону стакан и пыталась сосредоточиться на Жоре. Почувствовать привычную волну негативных эмоций, но было пусто.

- Я ничего не чувствую. Почему я не ничего не чувствую? Откуда эта давящая тишина? ААА! – в панике прокричала я, обхватывая голову руками. Я даже не почувствовала тот момент, когда меня вырубили. Я очнулась уже связанная, но все пространство вокруг дышало эмоциями. Я жадно впитывала такой живой воздух. А потом мозг заработал на полную мощность.

Я же менталист весьма сильный. Сосредоточившись на самой сильной нити, которая отходила от меня, я пошла по ее следу. Как и ожидалось, я почувствовала Алистера. Ворвавшись в его сознание, я потребовала спасти меня, как можно скорее. Меня окутала волна тепла и нежности, смывая страх и панику. Несколько секунд и рядом открылся портал.

Через него прошли Лис и Раф. Их тут уже ждали. Мать и сын. От вспышек у меня слепило глаза, и я их закрыла. Мне было дико страшно за своих ребят. Неожиданно все стихло. Я сжалась в комочек.

- Тихо, мой лисенок. Все хорошо. Мы победили, но думаю это не конец. Ни в коем случае не открывай глаза. Тебе не стоит этого видеть. Я перенесу тебя домой. Вот так все хорошо. Мила присмотрит за тобой. А мне надо отлучиться, - ворковал Лис, неся меня на руках. Потом я почувствовала, как он уложил меня на кровать.

Открыв глаза, я увидела только обеспокоенную Милу, которая снимала с меня путы. Обнявшись, мы с ней плакали. Она рассказала, что они место себе не находили, после моего похищения. Предъявили требования Альянсу, чтобы выдали санкции на поиск Старова Георгия. Его отец состоит в Альянсе. Разгорелся такой скандал. Но Алистер был непреклонен.

Потом Мила уложила меня спать. Обессиленная от собственных эмоций, я уснула крепким и спокойным сном. Проснулась я внезапно. Будто мой мозг мгновенно включился. Я натолкнулась на внимательный взгляд желтых глаз. Улыбнувшись ему, я протянула к нему руки. После всего, что произошло, захотелось прижаться к нему и спрятаться ото всех в его объятиях. Желание жить в своем маленьком мирке вернулось с лихвой.

Мир жесток к таким слабым человечкам, как я. Сколько себя помню, я всегда была слабой. Даже когда вставала на защиту других людей в детстве, я жутко боялась. Невозможная трусишка. Спрятавшись ото всех, я надеялась, что мне больше не понадобиться перебарывать себя. Мир такой страшный. Книги стали моей отдушиной. А сейчас я влипла по уши, как героиня книги. Тихоня стала героиней.

- Мой лисенок. Как же я испугался. С тобой же ничего не случилось? Непоправимого? – прошептал мой Лис. Крепко сжав кулаки, я помотала головой. Слезы облегчения катились по моим щекам. Обо мне беспокоятся. Я нужна. И возможно я все же любима. Не смотря на то, что я себя изолировала от общения, мне его хотелось. Чувствовать тепло и заботу близкого человека. Мне достаточно одного такого человека. Или лиса-оборотня.

- Расскажи, что произошло? Я в основном была в отключке все эти дни. Мама Жоры обвинила меня в том, что ее сын стал темным жнецом. Браслеты отнимали все мои магические способности. Настолько, что я перестала чувствовать. Воздух казался пустым. У меня началась паника. Из-за того, что я менталист, они решились снять браслеты. Когда в голове прояснилось, я позвала тебя. А что у вас? – прошептала я, стараясь не всхлипывать.

- Когда тебя похитили. Я постарался вас преследовать, но не смог. Потом я ворвался на суд Альянса над ведьмой, потребовав, чтобы мне вернули Алису. Отец Георгия один из членов Альянса. Он сказал, что уже больше двенадцати лет, как не живет со своей семьей. Разразился скандал. Пока политики решали, что предпринять меня отправили домой отдыхать. Услышав твой зов, я схватил Рафа, который был рядом, и нырнул в портал. Хорошо, что прихватил его. Иначе победить мне было бы сложнее, - ответил Лис, поглаживая меня по голове.

- Ты очень сильно рисковал. Насколько я поняла, Жора был крайне силен. Как вы так быстро их победили? – спросила я, нахмурившись. Только сейчас начиная понимать, что могла его потерять навсегда. Пальцы судорожно вцепились в его рубашку. Его рука накрыла мои кулачки, поглаживая. Я, расслабившись, разжала пальцы.

- Рисковал. Но справились мы с ними на раз. Я все же глава рода. Но все могло быть хуже, если бы силы жнеца не были бы на минимуме. Словно он истратил все свои силы или отдал их. Даже его мать была сильнее его на тот момент, - произнес он, накручивая прядь моих волос на палец. Он слегка дернул, выводя меня из ступора.

- Хочешь сказать кто-то ходить с колоссальной силой темного жнеца в кармане? Но зачем забирать силы? Можно же было договориться с Жорой и все. Что-то тут не чисто. Но будем решать проблемы по мере их поступления, - ответила я, зарываясь пальцами в волосы Лиса. Такие шелковистые. Знаю, что выгляжу не очень. Глаза превратились в щелки от слез. Красная, сопливая и слабая девчонка.

Но ради меня этот мужчина рисковал своей жизнью. Разве мне нужны еще доказательства его любви? Он примчался на мой зов. Спас меня и переживает о моем состоянии больше, чем о себе. Я готова прыгнуть с головой в омут под названием «любовь». Поэтому я постаралась поцеловать его со всей нежностью, на которую была способна.

Date: 2015-12-13; view: 207; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию