Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Весь отрезок пути





Если Вы сопровождаете Ваших людей на всем отрезке пути обучения, то можно гарантировать, что они смогут копировать Вас и воспроизвести Ваш пример.

Их способность научить этому других будет гарантирована. Их успех —стабильный, растущий с предложением в их фирме будет гарантирован!

Профессиональный игрок редко идет на открытый риск. Он заключает хорошо продуманные пари, основанные только на сложившихся шансах к определенному моменту.

Обучение и тренировка дают в этом бизнесе следующее:

1. Они точно показывают Вам и Вашим новым консультантам, каковы шансы.

 

2. Они настолько сильно влияют на шансы в Вашу пользу, что Вы и Ваши новые консультанты просто не можете не выиграть снова.

Важный момент: Если у Вас есть новый консультант, который желает тратить время и деньги на эффективное обучение, то продумайте еще раз, насколько серьезно он настроен к занятию бизнесом. Ваше время стоит до­рого. Поэтому посвятите его тем людям, которые сумеют это оценить.

Со сколькими людьми следует вместе работать?

Я бы сказал — с 5 людьми одновременно. Пять человек — это макси­мально.

Посмотрите на военных. Они годами учатся копировать, и звено под­разделения редко состоит из более чем 5 человек. Это зависит от того, сколько времени Вы отдаете Вашей фирме. Больше времени - больше партнеров. Когда обучение пятерки будет завершено, Вы снова спонсируете еще 5, а затем еще 5 и так далее.

Не думайте однако ни секунды, что Вы должны непосредственно спон­сировать сотни и сотни людей и каждого отдельного человека тренировать. Друзьям мои, для этого не хватит жизни даже десяти людей.

Консультанты, которых я знаю, и которые добились значительных ус­пехов в бизнесе, спонсировали очень небольшое число людей.

Это так. Один из таких консультантов, который посвящает своей фирме часть своего рабочего времени, зарабатывает 60 000 долларов в год, ездит на “Мерседесе”, предоставляемом фирмой, за 2,5 года спонсировал менее 100 человек. Это лишь десять процентов в год! Он видит в этом факте осно­ву своего успеха.

Сетевой маркетинг выглядит, вероятно, как игра цифр. Это так и не так одновременно. Сетевой маркетинг — это игра “Качества связей”. 10 трене­ров-звезд не заменяет никаким золотом, если они удвоятся и в каждой из их собственных организаций подготовят еще 10 тренеров-звезд — то считайте, что 100 тренеров высшего класса работают для Вас!

Date: 2015-12-13; view: 305; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию