Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Толкование в перевернутом положении. Значение и толкование перевернутой карты таро девять жезлы согласно указаниям Эттейлы и его ученика Д'Одусе:





Значение и толкование перевернутой карты таро девять жезлы согласно указаниям Эттейлы и его ученика Д'Одусе:

Перекладина, Препятствие, Задержки, Неприятности, Неудобство, Несчастье, Тягость, Неудача, Злоключения, Бедствие.

Другие значения перевернутой девятки жезлов таро:

· препятствия, бедствия

· слабость, замедление, шансы на успех сомнительны и требуют напряжения всех сил

· неумение приспосабливаться, недостаток инициативы

Перевернутая Девятка Жезлов Таро говорит о недостатке инициативы и умения приспосабливаться. В соединении с упрямством эти качества ведут Клиента к неудачным авантюрам или к явно обреченным на провал способам достижения желанной цели. Большое значение придается новому подходу и способности адаптироваться в меняющихся условиях.

Перевернутая карта таро девять жезлы означает провал, бедствие. Возможно, что опыт не научил вас ничему; ваш успех разбит или украден из-за вашего собственного упрямства. Препятствия и отсрочки. Ожидайте худшего.

Внутренний смысл

Задание выполнено успешно, работа сделана. Человек, к которому относится карта таро девять жезлы, научился смелости, дисциплине, способности мудро планировать.

Даже если есть проблемы, на которые указывают другие карты в раскладе, вы знаете, как с ними справиться. Если имеется противостояние, ваше мастерство, сила и смелость сделают вас грозным противником.

Сочетания с другими картами
Усиление Ослабление
· 8 пентаклей: упорство · 7 жезлов: защита позиции, отстаивание своего мнения · Сила: стойкость, решимость, отвага · 2 мечей: давать отпор, замыкаться · 3 чаш: дружба, доверие · 6 чаш: невинность, вера в лучшее · 8 чаш: утомление, усталость, скука · Мир: уступчивость, мягкость

Восьмерка жезлов

Date: 2015-12-12; view: 350; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию