Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Толкование в перевернутом положении. Значение и толкование перевернутой карты таро шесть пентакли согласно указаниям Эттейлы и его ученика Д'Одусе:





Значение и толкование перевернутой карты таро шесть пентакли согласно указаниям Эттейлы и его ученика Д'Одусе:

Желание (вожделение), Пожелание (хотение), Пыл, (горячность), Рвение, Страсть, Розыски, Алчность, Зависть, Ревность, Иллюзии.

Другие значения перевернутой шестерки пентаклей таро:

· Финансовые махинации

· финансовое безрассудство, потери, вражда

Перевернутая Шестерка Пентаклей Таро показывает, что положительные аспекты великодушия превращаются в финансовое безрассудство и растранжиривание ресурсов. Клиента ожидают потери не только материального, но и эмоционального характера в результате кражи или собственной беспечности, а также из-за ревности или чьих-то тайных происков.

Перевернутая карта таро шесть пентакли означает вожделение, ревность, зависть, иллюзии. Возможная потеря. Несчастье, капризы.

Внутренний смысл

Карта таро шесть пентакли говорит о том, что прежние проблемы Вопрошающего решены. Есть указания, что он собирается начать новое, заслуживающее похвалы предприятие (например, заняться благотворительностью); но эта же карта предполагает, что у него есть возможности и средства для этого благородного дела.

Шестерка Пентаклей Таро описывает или предрекает изобилие, которым следует поделиться. Она также описывает Вопрошающего как человека, который заботится о других и использует свое богатство ради помощи нуждающимся.

Сочетания с другими картами
· 5 петаклей: отсутствие, бедствование · 10 петаклей: богатство, достаток · 7 пентаклей: материальное вознаграждение, достаток · Императрица: изобилие, телесный комфорт · 10 жезлов: старание свести концы с концами, тяжелые времена · Мир: богатство, материальное удовлетворение

Пятерка пентаклей

Date: 2015-12-12; view: 358; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию