Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Толкование в прямом положении





Значение карты таро Король Пентаклей согласно указаниям Эттейлы и его ученика Д'Одусе:

Брюнет, Коммерсант, Негоциант, Банкир, Меняла, Вычисляющий, Спекулянт. — Физика, Геометрия, Математика, Наука. — Учитель, Профессор.

Другие значения Короля Пентаклей таро в прямом положении:

· лидер, человек, заслуживающий доверия, материалист и консерватор

· надежность, успех, безопасность

· мужество, здравомыслие, деловая хватка

· способности к точным наукам

Король Пентаклей Таро - это богатый, могущественный и культурный мужчина, который может оказать помощь, дать мудрый совет, воодушевить. Человек, обладающий изысканными манерами, познаниями в денежных и финансовых вопросах, истинный покровитель наук и искусств. Он может быть расположен к Вопрошающему или безразличен к нему, но ни в коем случае не враждебен. Остальные карты в раскладе откроют его отношение и, возможно, покажут, что именно вы обязаны сделать, чтобы добиться покровительства этого человека, если оно вам нужно. Если Король Пентаклей Таро не олицетворяет определенного человека, то это символ предприимчивости, мировой славы, разума и проницательности в бизнесе. Карта Таро Король Пентаклей может также олицетворять одаренность или талант, особенно математический, и успех в области финансов, а также социальный статус. Одно из толкований предрекает также крупный выигрыш или наследство.

Король Пентаклей Таро традиционно представляет надежного, практичного человека зрелых лет, который собственными силами добился успехов и положения в своей сфере деятельности (вероятно, это банковское дело или биржевое маклерство). При всех своих достижениях этот человек осторожен в подходах и, вероятно, не особенно умен. Король Пентаклей предсказывает улучшение финансового положения Клиента и возможное повышение по службе.

Date: 2015-12-12; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию