Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Здоровая кожа и волосы





Для здоровых людей мы рекомендуем использовать шампунь «Питательный» по той схеме, к которой Вы уже привыкли, с целью поддержания чистоты и пышности Ваших волос- 2-3 раза в неделю или ежедневно.

В качестве профилактики сохранения здоровья Ваших волос и кожи головы мы рекомендуем один раз в неделю использовать бальзам «Питательный» и «Целебный».

 

Кожа головы и волосы с ускоренным естественным режимом старения (лица в возрасте старше 30 лет).

Этой категории потребителей мы рекомендуем использовать шампунь «Питательный» и «Целебный» по переменно, по схеме - один день -«Питательный»,другой день – «Целебный».И обязательно один день в неделю бальзам «Питательный» и два дня в неделю – бальзам «Целебный».

Проблемная кожа головы и больные волосы (себорея, перхоть, угревая сыпь, псориаз, облысение, химическое и лучевое повреждение волос).

В этой группе потребителей необходимо добиться стойкого проявления лечебных свойств шампуней и бальзамов. С этой целью мы рекомендуем в зависимости от сложности заболевания кожи головы и волос использовать ежедневно шампунь и бальзам «Целебный». Один раз в неделю для улучшения режима питания волос, необходимо использовать шампунь и бальзам «Питательный».

Такой усиленный режим лечения волос и кожи головы необходимо выдержать до момента видимых улучшений. Как правило, они наступают через 12-14 дней применения нашей продукции.

Затем можно перейти на облегченную схему применения. Два раза в неделю - бальзам «Целебный», и один раз в неделю – бальзам «Питательный». Мытье шампунем – по вашему выбору.

В течение 30 дней использования наших шампуней и бальзамов (на этот срок рассчитана одна упаковка продукции), вы сами сможете оценить все ее преимущества и подобрать под себя индивидуальную схему оздоровления кожи головы и волос.

Date: 2015-12-12; view: 348; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию