Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание состава и действие





Крем-тоники серии "Плазан" - "Золотая линия" разработаны ООО НПП "Жеспар-Биос" на базе гиалуроновой кислоты пуповины канатиков плаценты человека.

Гиалуроновая кислота - это удивительный биополимер, содержащийся в нашей коже. Она обладает особенностью притягивать и удерживать вокруг себя большое количество молекул воды (1% гиалуроновой кислоты удерживает 98% воды).

Концентрируясь, вода придает коже дополнительный объем, как бы "подкачивая" ее изнутри, делая более натянутой и упругой. С годами количество гиалуроновой кислоты в коже становится меньше, она заменяется на кератан-сульфаты, кожа теряет свой объем, становится дряблой. Естественного тургора кожи становится недостаточно для разглаживания морщин и складок как это было в молодом возрасте.

Молекулярный вес природной гиалуроновой кислоты очень велик (1000 кДа). Она не может напрямую проникать в клетки кожи. Действие высокомолекулярной

гиалуроновой кислоты ограничивается роговым слоем. Защита рогового слоя кожи важна для дневной косметики, поскольку именно в дневное время воздействие внешних факторов на кожу максимально.

Крем-тоник Дневной ("Золотая линия") содержит 0,05% чистой высокомолекулярной гиалуроновой кислоты пуповины канатиков плаценты человека. Ее молекулярный вес свыше 1000 кДа. Гиалуроновая кислота в этом креме, после впитывания, превосходно распределяется по всей поверхности кожи., образуя легкую молекулярную пленочку, которая активно всасывает воду из воздуха. Это способствует увеличению содержания свободной воды в коже, а также создает эффект "дополнительной влажности", который помогает снизить испарение воды с кожных покровов.

Это свойство высокомолекулярной гиалуроновой кислоты создает "эффект памперса" - поглощенная вода удерживается внутри в виде геля и не испаряется даже при высоких температурах.

В этом основной секрет защиты верхнего слоя кожи крем-тоником Дневным из серии "Плазан" - "Золотая линия".

Крем-тоник Вечерний ("Золотая линия") содержит 0,025% гиалуроновой кислоты с молекулярным весом от 2.000 до 50.000 Да.

Больше половины этих компонентов свободно проникают как в саму дерму, так и в клетку кожи, даже базального слоя. Низкомолекулярные фрагменты гиалуроновой кислоты способны резко увеличить гидротацию (оводнение) самых глубоких слоев кожных покровов, интенсивно питая их олигосахарами и повышает тургор кожи в целом.

Наряду с гиалуроновой кислотой в состав активных компонентов крем-тоника Вечерний серии "Плазан" - "Золотая линия" входят гепаран-сульфаты, хондроитинсульфаты и другие гликозамингликаны, которые способствуют проницаемости и очистке клеточных мембран. Этот тоник эффективно омолаживает самые глубокие структуры кожных покровов.

Крем-тоник Ночной ("Золотая линия") содержит низкомолекулярные пептиды плаценты человека. Пептиды великолепно питают клетки кожи, особенно в ночное время, когда их активность максимальна.

Содержание пептидов в крем-тонике Ночной составляет 0,05%. Они мягко впитываются в клетки кожи и служат прекрасным строительным материалом для субклеточных структур. Крем обладает высокой репаративной и имунностимулирующей активностью.

Крем-тоник Целебный антицеллюлитный (“Золотая линия”) активно питает верхний слой клеток дермы низкомолекулярными пептидами, аминокислотами, моносахарами, АТФ, нуклеотидами. Он обладает антимикробным, противовоспалительным и антивирусным действием. В состав крема входят белки-стимуляторы, которые способствуют росту и нормальному функционированию капилляров. Гиалуроновая кислота пуповины канатиков, входящая в состав крема, активно гидратирует верхние слои дермы, препятствует формированию дряблости кожи. Наличие дибунола в качестве антиоксиданта, способствует выведению перекисных соединений из кожи, которые усиленно накапливаются при целлюлите. Крем-тоник Целебный антицеллюлитный эффективно питает дерму на всю ее глубину, способствуя работе капилляров, увеличивая приток крови к местам поражения. Данный крем улучшает внешний вид пораженных участков кожи за счет повышения ее качества. Он служит прекрасным компонентом в системе борьбы с целлюлитом, как с системным заболеванием кожи.

В состав крем-тоников Целебный антицеллюлитный входят: низкомолекулярные компоненты клеток плаценты человека, аллогенный белок, гиалуроновая кислота пуповины канатиков, гидролизат белков и гликозаминогликаны плаценты человека, дибунол, масло косметическое, ПВП, воск эмульсионный, эфиры ПОБК, триэтаноламин, ароматизаторы.

 

В состав всех крем-тоников серии "Плазан" - "Золотая линия" входит высокоактивный антиоксидант - дибунол. Он является аналогом по активности витамина Е и фермента супероксиддисмутаза (СОД). Данное вещество нейтрализует и выводит свободные радикалы из клеток кожи. Свободные радикалы - продукты окислительных процессов в организме, происходящие под воздействием окружающей среды (ионизация, дым, загрязнение окружающей среды, наличие хлора и др. токсинов в воде). Они разрушают генетический аппарат клетки и их присутствие в тканях ведет к быстрому и преждевременному старению и разрушению человеческого организма.

Особенностью "Золотой линии" тоников серии "Плазан" является то, что это единственные косметические средства в России, использующие гиалуроновую кислоту из канатиков пуповины плаценты человека. (Другие фирмы-производители используют более дешевую гиалуроновую кислоту из гребешков птиц или выделенную из микроорганизмов).

Гиалуроновая кислота, полученная из человека, совершенно безвредна. Она не имеет посторонних примесей, чего нельзя сказать о гиалуроновой кислоте, полученной из птиц или микробов. Она "узнается" клетками кожи как "своя" и дает максимальный эффект за короткое время.

В качестве основы в кремах "Золотой линии" использован: воск эмульсионный, моноглицериды, ПВП, масло оливковое и парфюмерное (Франция), триэтаноламин, эфиры ПОБК.

 

Date: 2015-12-12; view: 371; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию