Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекомендации по применению





 

Крем-тоник Дневной серии "Плазан" - "Золотая линия" рекомендован для ухода за кожей в качестве защитного гидротантного средства. Эффективно защищает верхние слои кожи от воздействия неблагоприятных факторов внешней среды. Подходит для всех типов кожи. В качестве защитного крема мы рекомендуем применять его с 15-летнего возраста.

Утром. Очистить кожу косметическим молочком, лосьоном или теплой водой с мылом. Мягкими массирующими движениями нанести небольшое количество крем-тоника Дневной на кожу лица, шеи и декольте. Легкими постукивающими движениями втирать в кожу в течение 2-3 минут.

Крем-тоник Вечерний серии "Плазан" - "Золотая линия" рекомендован для ухода за увядающей кожей. Эффективно насыщает водными компонентами кожу на всю глубину, повышает тургор кожи, разглаживает морщины.

Вечером. Очистить кожу. Для увеличения эффективности рекомендуется предварительно нанести очищающую маску на 10-15 минут. После ее снятия нанести массирующими движениями кончиков пальцев крем-тоник Вечерний и оставить на 30-40 минут, остатки удалить влажной салфеткой.

Крем-тоник Ночной серии "Плазан" – “ Золотая линия" рекомендован для ухода за увядающей кожей и в качестве профилактического средства с 25-летнего возраста. Эффективно питает клетки кожи на глубине всей дермы низкомолекулярными пептидами и аминокислотами (в том числе и незаменимыми).

На ночь. Небольшое количество крем-тоника Ночной нанести на очищенную кожу и втирать его 2-3 минуты. Оставить до утра.

Крем-тоник Целебный антицеллюлитный серии «Плазан» - “Золотая линия” рекомендован к применению при целлюлитах на различных этапах развития заболевания. Перед нанесением на пораженный участок необходимо провести массаж кончиками пальцев круговыми движениями снизу вверх 5-10 минут для того, чтобы кожная поверхность разогрелась. Для увеличения эффективности действия крем-тоника Целебный рекомендуется нанести любую солевую маску на 20-30 минут. После ее снятия повторно провести массаж 5-10 минут и затем, нанести крем-тоник Целебный интенсивно втирая его в глубокие слои кожи несколько минут до полного впитывания. Процедуру нанесения крем-тоника Целебный проводят два раза в день (утром и вечером). Солевую маску рекомендовано применять перед нанесением крем-тоника Целебный два-три раза в неделю вечером.

Лечебный эффект проявляется в зависимости от степени заболевания через 10-30 дней применения.

Крем-тоник Целебный антицеллюлитный рекомендован также при лечении ожогов, псориазе, нейродермите, дряблости кожи любой этиологии.

Примечание. Действие крем-тоника Целебный антицеллюлитный резко усиливается, если он применяется в комплексе с другими антицеллюлитными процедурами – мануальный массаж, электростимуляция мышц, диета, физические нагрузки, солевые ванны и т.п.

"Золотая линия" крем-тоников серии "Плазан" разработана для нормальной, жирной и сухой кожи.

Срок хранения - 12 месяцев при комнатной температуре.

 

Date: 2015-12-12; view: 371; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию