Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Любимый телеведущий домохозяек





 

На белом деревянном столике ждал коктейль: белый ром, взбитые бананы и клубничный сок. Совсем рядом, на шезлонге с плотным матрасом из неочищенного хлопка, лежало покрытое веснушками розовое тело. Устремив взгляд в голубое безоблачное небо, Кристоф Миллер широко улыбался своей судьбе. Вот он удобно лежит здесь, на пляже Парадайз Айланд на Багамах, его обслуживают, как принца, и он является одним из королей телевидения. Действительно, Миллер мог поздравить себя с тем, какую большую аудиторию он собрал в этом сезоне. Этим жарким утром, слушая, как издали доносились радостные крики детей от двух его предыдущих браков, он чувствовал полное удовлетворение жизнью.

Слово «удовлетворение» было еще не самым выразительным. Телеведущий совсем недавно подписал выгодный контракт с самым крупным каналом Европы: он будет ежедневно вести игру и передачу в прайм-тайм. От одних только этих слов «прайм-тайм» (лучшее время) у него появлялись волнующие вибрации в области промежности. У него было все: популярность, деньги, власть. Зато на личном фронте дела были не столь блестящими. Последняя его подружка — манекенщица, показывающая купальники, — полгода тому назад ушла от него. Но что значил секс по сравнению с выбросами адреналина во время прямого эфира? Изгибы — пусть даже идеальные — женского тела не могли соперничать с изгибами зрительской трибуны. Короче говоря, даже когда Эмма захлопнула дверь перед ним со словами: «Ступай играться со своими цифрами рейтинга популярности, придурок несчастный!», это не смогло испортить ему настроения. Хотя, когда она забрала свои вещи накануне Рождества, он все-таки несколько растерялся.

Эта мысль вызвала у него улыбку: растерянность на Новый год — это логично, не так ли? Эта мысль вызвала у него даже легкий смешок.

Он осторожно взял свой холодный стакан и губами нащупал соломинку. Закрыл глаза, чтобы лучше насладиться несколькими глотками алкогольного напитка, потом снова поставил свой коктейль «Тутти-фрутти». Затем огляделся вокруг, облегченно вздохнул и оторвал свое мускулистое тело от шезлонга. Поправил плавки, не забыв при этом взглянуть на свою артиллерию, и побежал к сыновьям в пенистые воды Карибского моря.

 

* * *

 

По мнению Миллера, люди делились на два сорта: придурки, которые с нетерпением ждали начала его телепередачи, и придурки, которые становились недовольными, стоило только им увидеть его лицо.

Но он знал: люди из второй категории были еще глупее, чем люди из первой. Все-таки он развлекал публику, никому не причинял зла, и поэтому не было никаких причин для того, чтобы его не любить. Он особенно недолюбливал за это некоторых журналисток. Эти писаки ничего не понимали в его ремесле, им следовало бы сделать пробы перед камерой, прежде чем писать, что он был поверхностным телеведущим, вредным и глупым. Да, да, газеты посмели сказать такое о нем!

В прошлом году Кристоф Миллер представил реалити-шоу, которое заставило публику хохотать и бредить. Каким было название? «Я хочу мою звезду!» Замысел состоял в том, чтобы запереть в одном помещении какую-нибудь знаменитость с пятью ее фанами. Побеждал тот, кому удавалось лучше всего очаровать своего идола, а знаменитость должна была выбрать своего лучшего поклонника после двухнедельного пребывания взаперти. Для ведения этой низкопробной программы Миллер перемежал красивые слова шутками, взял в качестве помощницы некую девицу, не слишком говорливую, но прекрасно сложенную. За этой ведущей он приударял в течение всей программы, так и не добившись своего, поскольку на нее уже успел положить глаз его продюсер Эрве Ролле. Однако, когда пресса начала распускать слухи об этой связи, он не стал отрицать, даже напротив. В этой коварной игре он в конце концов получил от этой девицы пару пощечин. А затем, словно все было специально подстроено, в тот же вечер он получил еще удар от своей давней знакомой.

Целых два дня Миллер не осмеливался снять макияж из опасения, что его мог увидеть какой-нибудь слишком любопытный журналист. Эта сцена обсуждалась во всех редакциях, хотя, разумеется, никто не осмелился это опубликовать. Никто, таким образом, не унизил телезвезду. Над ним потешались, его критиковали, над ним подшучивали. Но неудачи на любовном фронте обсуждались только среди недолюбливавших его журналистов.

 

* * *

 

Кристоф так хорошо себя чувствовал, играя в воде со своими уже большими сыновьями, что даже на секунду не мог предположить того, что на него был направлен объектив с одной из яхт, стоявших на якоре неподалеку. Папарацци, находившийся на борту этой яхты, не смог не скорчить гримасу разочарования, заметив, что телеведущий был безо всякой подруги. В Париже ему сказали: Миллер отправился на Багамы со своими сыновьями, а также со своей новой пассией. Однако, проведя уже три дня напротив пляжа «Парадайз Айланд», папарацци не обнаружил ни единого следа какой-нибудь красотки, которая легла бы с ним на шезлонг. Франк Форкари положил в рот чипс и запил его большим глотком пива. После чего прошел в кабину судна. Его мобильный телефон вот уже полчаса звонил с регулярными интервалами. Но когда ты настоящий папарацци, ты никогда не отпустишь свою жертву в самый разгар охоты. Он включил телефон на прием и сразу же узнал голос звонившего:

— Ну как, клюет?

На другом конце провода, в Нью-Йорке, Агата тоже держала фотоаппарат наготове. Агата была его компаньонкой и к тому же женой вот уже двадцать лет.

— Тут нет ничего особенно выдающегося: кокосовые пальмы, вода и песок! — вздохнул Франк, доставая из футляра толстую кубинскую сигару.

— И Миллера тоже не видно? — воскликнула Агата удивленно.

— Нет, он-то на месте, но я его не узнаю. Заботливый, как наседка, папаша, и ни единой девицы рядом, — ответил сильно скучающий папарацци.

— Не переживай, Миллер до конца отпуска обязательно кого-нибудь себе найдет, даю гарантию. Если хочешь, давай заключим пари?

— А на что поспорим? Стрип-покер дома, кто проиграл, тот получает выигрыш?

— О'кей, но только не на завтрашний день: у меня тоже ничего на крючок не попало. Моя очаровательная певичка не выходит из леса, вот уже целых два дня она со своим парнем заперлась в отеле. Это дает работу обслуге из службы подачи питания в номер, но у меня под рукой их нет…

— Ты связывалась с редакцией «Стар Сити» сегодня утром? Они хотели заказать тебе встречу с Мисс Франция…

— Да, я приняла их заказ: в следующем месяце отправляюсь на Бали. Я попросила Тьерри удвоить объем репортажа: кажется, что она поедет туда вместе с женихом, это может быть лакомым кусочком! Ой, ой, все, отключаюсь, перед отелем началась какая-то суета…

— Какое милое стечение обстоятельств: мне кажется, что Миллера узнала одна блондиночка в розовом бикини, на вид лет двадцати…

— Ага, учитывая его послужной список, он просто так уйти ей не даст… Удачной охоты, потом созвонимся!

Не спуская глаз с ведущего телепрограмм, Франк почувствовал, как его охватывает возбуждение. Стоя среди волн, Миллер играл свою роль простой и настоящей звезды. Девушка смеялась от души, а Кристоф обнимал ее за талию, помогая выйти из воды.

Date: 2015-12-12; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию