Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Окно заданий






Это окно включено по умолчанию. В нём вы можете найти краткую информацию о заданиях, выполняемых в текущий момент. Когда вы берёте новое задание, оно автоматически добавляется в это окно.

Из окна заданий можно узнать:

  • название задания
  • текущий статус задания (выполняется или выполнено)
  • имя NPC, с которым нужно поговорить после выполнения задания

Вы можете нажать на подчеркнутую строку в окне заданий, чтобы ваш персонаж автоматически направился в необходимую точку (для некоторых заданий данная функция недоступна).

 

Чат


Данные вкладки переключают различные каналы чата. Вы можете включить сразу все каналы с помощью кнопки "Все", либо выбрать отдельный канал (в таком случае вы увидите только сообщения в рамках данного канала).

Группа - канал группы, в которой вы в данный момент находитесь (если вы не состоите в группе, данный канал будет пуст)
Гильд. - канал гильдии, в которой вы состоите (если вы не являетесь членом гильдии, данный канал будет пуст)
ЛС - канал для личных сообщений
Мир - общий канал для всего сервера
Соб. - канал для официальных объявлений о событиях и других мероприятиях
Сист. - канал для различной игровой информации

 

Меню

 

Окно персонажа
Инвентарь
Умения
Задания
Друзья
Гильдия
Питомцы
Испытания дракона
Настройки
Магазин

 

Date: 2015-12-12; view: 331; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию