Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Создание и выбор персонажа





Loong

   

 

Оглавление

Путеводитель. 2

Школы.. 2

Вспомогательная школа: 4

Создание и выбор персонажа. 5

Создание персонажа. 6

Имя. 6

Окно предпросмотра. 7

Случайный выбор. 7

Удаление персонажа. 7

Управление. 7

Интерфейс. 8

Информация о персонаже. 12

Умения. 19

Инвентарь. 21

Друзья и наставники. 23

Друзья. 23

Питомцы.. 25

Типы питомцев. 25

Ездовые питомцы.. 26

Питомцы-помощники. 26

Характеристики питомцев. 27

Задания и события. 29

Обновления. 33

Золотые Земли. 33

Время мастеров. 36

Добро пожаловать в Изумрудные и Забытые земли!. 36

Получение специализации. 37

Изумрудные земли. 37

Ледяные Горы.. 43

Покорение Ледяных Гор начинается!. 43

Сила Стихий. 47

Список изменений в обновлении: 48

Гайды и руководства. 52

 

Путеводитель

Школы

В игре представлено 8 основных ветвей и 1 дополнительная ветвь развития героя, которые дают практически неограниченный простор для творческого поиска наиболее удачного сочетания навыков. Ваш персонаж может развиваться сразу в двух направлениях, получая все преимущества, присущие выбранным школам, а затем получить желаемую специализацию.

Боевые школы:


Владение мечом
Меч - смертельно опасное холодное оружие, наносящее высокий физический урон. Мечники незаменимы в любом отряде, но также могут успешно вести сражение и в одиночку. Например, в их арсенале есть умение, вызывающее у врага длительное кровотечение, снижающее его скорость. Основные характеристики для ветви "Владение мечом" - сосредоточенность (увеличивает точность и показатель критических ударов) и сила (повышает физическую атаку и физическую защиту).

Владение клинком
Тяжелый клинок наносит огромный физический урон, оглушая противника. Лишь редкий враг сможет выстоять и нанести мастеру клинка ответный удар. Основные характеристики для ветви "Владение клинком" - сила и выносливость (увеличивает очки здоровья и физическую защиту).

Владение посохом
Посох - оружие для тех, кто предпочитает вести бой в оборонительном стиле. Воин, использующий посох, наносит сравнительно небольшой физический урон, зато в защитных показателях ему нет равных. К этой ветви развития также относятся все остальные древковые виды оружия: копья, алебарды и некоторые другие. Основные характеристики для ветви "Владение посохом" - выносливость и сила.

Стрельба из лука
Лук - единственное оружие в игре, наносящее физический урон в дальнем бою. Умелый лучник никогда не позволит врагу приблизиться на расстояние удара и всегда проведёт атаку первым. Основные характеристики для ветви "Стрельба из лука" - ловкость (увеличивает уклонение и устойчивость) и сосредоточенность.

 

Магические школы:


Игра на цитре
Умения этой ветви воодушевляют соратников на бой. Врагов же они повергают в панику или погружают в тяжелый магический сон. Основные характеристики для ветви "Игра на цитре" - интеллект и сосредоточенность.

Магия солнца
Умения этой ветви позволяют наносить сопернику мощный магический урон. Кроме того, адепты магии солнца могут защищать своих сподвижников от повреждений с помощью специальных заклинаний. Для использования умений этой ветви необходимо Особое оружие (священные реликвии монахов) или Перчатка. Основные характеристики для ветви "Магия солнца" - интеллект (увеличивает магическую атаку и магическую защиту) и сосредоточенность.

Магия луны
Умения этой ветви позволяют подчинять противников своей воле. Адепты магии луны могут обездвиживать и обессиливать врагов заклинаниями. Для использования умений этой ветви необходимо Особое оружие или Перчатка. Основные характеристики для ветви "Магия луны" - сосредоточенность и интеллект.

Лекарство
Умения этой ветви позволяют излечивать раны и восстанавливать силы. Кроме того, лекари хорошо разбираются в ядах. Для использования умений этой ветви необходимо Особое оружие или Перчатка. Основные характеристики для ветви "Лекарство" - мудрость (увеличивает ОМ и магическую защиту) и интеллект.

 

Вспомогательная школа:


Чары
Боевые чары необходимы любому герою - они незаменимы как в бою, так и в путешествиях. Умения этой ветви позволят, помимо всего прочего, увеличить скорость, восстановить здоровье, ману и энергию, снять отрицательные эффекты. К тому же боевые чары помогут при верховой езде.

 

Тщательно продумайте свой путь, ведь грамотный выбор тактики - это половина успеха. В мире Loong можно совместить, казалось бы, несовместимые вещи: например, создать героя, который будет искусен и в магии, и в боевых искусствах. Конечно же, эта задача будет весьма непростой, однако не забывайте - дорогу осилит идущий!

Создание и выбор персонажа



Для начала вам нужно скачать игру и зарегистрироваться в ней. После входа в игру, вы попадёте на страницу выбора персонажа. На этой странице можно создать нового персонажа, выбрать существующего или удалить героя.


Защитный код

Защитный код нужен для установки пароля для инвентаря и удаления персонажа. Помните, что этот код знаете только вы, и забывать его не следует.
Внимание: код может содержать только английские символы и цифры (не более 14 символов).

 

Date: 2015-12-12; view: 394; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию