Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Характеристики питомцев





 

Бодрость
Бодрость некоторых питомцев неисчерпаема, но есть питомцы, у которых она ограничена. Если активность питомца иссякла, питомец впадает в спячку. Его можно пробудить, накормив особыми фруктами.

Скорость
Этот параметр есть только у ездовых питомцев, он определяет скорость верховой езды.

Ценность
Ценность питомца, влияющая на показатель мастерства. Самые ценные питомцы - легендарные.

Мастерство
Влияет на потенциал и энергию питомца.

Потенциал
Чем выше значение этого показателя, тем больше умений может изучить питомец. Эта характеристика является одной из наиболее важных для питомца, так как высокоуровневые умения требуют немалое количество очков потенциала. Обычные питомцы обладают самым низким показателем потенциала, легендарные - самым высоким.

Энергия

Энергия нужна питомцу для использования умений и помощи хозяину. Этот параметр растёт по мере увеличения уровня питомца.


Чтобы повысить уровень питомца, необходимо угостить его особым кормом, который можно приобрести в магазине, у других игроков или создать самому. Существует несколько видов корма, дающих вашему помощнику различное количество опыта. Кроме того, вы можете ускорить рост питомца, за небольшую плату передав ему часть своего опыта.

Ваши питомцы могут выучить до 12 умений, расходуя очки потенциала. Некоторые умения можно купить у городских торговцев, некоторые - у других игроков, а самые редкие умения можно добыть только в виде трофея после победы над уникальными монстрами и боссами, появляющимися на карте раз в несколько часов. За таких боссов порой ведутся настоящие сражения между группами игроков и даже между целыми гильдиями!

 

 

Помимо ячеек для умений и навыков, у питомца есть также 4 ячейки для предметов. Эти предметы позволяют увеличить различные характеристики вашего помощника: например, магическая подкова увеличивает скорость передвижения скакуна на 60%, а мешок с волшебным кормом вдвое снижает расход энергии питомца.

 

Date: 2015-12-12; view: 380; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию