Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цветовая градация









Рис. 252—254. Цвето­вые ряды (сверху вниз): теплые, холодные и се­роватые.

Рис. 255—257. Эти цве­ товые круги показывают три цветовые гаммы (сверху вниз): серова- тый ряд получен смеше­ нием дополнительных цветов в неравных про­ порциях (рис. 255); в хо­ лодном цветовом круге преобладают голубой, зеленый и фиолетовый (рис. 256); теплый цве­ товой круг в основном образован желтым и красным цветами (рис. 257).

 

 


В

живописи аэрографом, как и в любом искусстве, практикующие должны овладеть техническими при­емами, которые профессионалы на­зывают ремеслом. Это приемы рисо­вания прямых линий, тонких и тол­стых линий, сложных, кривых или волнистых линий, спиралей или то­чечных линий, рисование при помо­щи линейки, подвижной маски или от руки, приемы изображения базовых форм, таких как кубы, цилиндры и сферы. Эти ноу-хау являются предме­том следующей главы: ремесло, су­щественно необходимое для созда­ния любой картины, будь то обнажен­ная натура или космический корабль.


Date: 2015-12-12; view: 447; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию