Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Итак, продолжаем разговор об анемии. Особенно часто анемия встречается у женщин после повторных родов, что характерно для регионов Средней Азии и Ближнего востока





К сожалению, иногда

бывают случаи отказа от приема фармацевтических железосодержащих препаратов в связи с наличием у этих лекарств побочных явлений: тошнота, рвота, боль в подложечной области, расстройство стула, сыпь аллергического характера.

Биологически активная добавка к пищи «Железо хелат»(IronChelate) содержит железо в хелатной форме (биглюконат железа). Даже при плохой переносимости фармпрепаратов железа БАД «Железо Хелат» дает хорошие результаты, и без побочных явлений.

 

Этот БАД успешно себя зарекомендовал во многих странах, в том числе и в США. Однако в России регламентирующие органы (Роспотребнадзор и Минздрав) дали заключение, что эта БАД противопоказана беременным и кормящим. До этого этот продукт около 10 лет продавался на нашем рынке, и не было ни одного случая жалоб на побочные эффекты. Это же относится ещё к одному продукту – самому популярному в России БАД – «Хлорофилл жидкий» (ChlorophyllLiquid), который также очень полезен для профилактики и лечения анемии.

 

Кстати надо отметить, что многие БАД, которые в десятках стран продаются без ограничений, в России имеют противопоказания для использования у беременных и кормящих. В этой связи, нужно знать, что для приёма фармпрепаратов имеются относительные и абсолютные противопоказания. Последние означают категорический запрет их применения. Но для наших БАД нет абсолютных противопоказаний, поэтому потребитель может сам решать стоит или не стоит употреблять тот или иной продукт.

 

Доза указанных БАД зависит от степени выраженности анемии. Так «Железо хелат» назначают по 1 таблетке в день при 1-ой степени заболевания, принимать 3 недели, затем 2 недели перерыв, так 3-4 курса; по 1 таблетке 2 раза в день при 2-ой степени до нормализации уровня гемоглобина, и затем еще в течение 2-х месяцев, а после нормализации картины крови - еще 2-3 курса по 3 недели по 1 таблетке в день (с целью пополнения запасов железа с учетом предстоящей потери крови в родах). Нормализация гемоглобина крови отмечается через 4-5 недель. А в случаях приема БАД «Железо хелат» с БАД «Хлорофилл жидкий», последний рекомендуется назначать по 1-2 чайные ложки, разводить в 100-150 мл стакане воды или соке 2 раза в день. Наш опыт показывает, что восстановление гемоглобина происходит очень быстро.

Профилактическое применение «Железо хелат» по 1 таблетке через день и «Хлорофилл жидкий» ежедневно по 1 столовой ложке, позволяет в 100 % случаев удержать нормальные показатели крови и предупредить появление анемии у беременной женщины (содержание гемоглобина удерживается в пределах 110-115 г/л).

Такая тактика снижает до минимума риск развития анемии и тогда женщине не надо лечиться от малокровия, не наступают дискомфорт, головокружение, обмороки, слабость. Женщина легко вынашивает беременность, в хорошем настроении и самочувствии. А что еще надо для будущей мамы?

 

(30 августа 2011г.)

 

Date: 2015-12-12; view: 469; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию