Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






POV Tom. Я больше не пытался остановить тебя, брат





 

Я больше не пытался остановить тебя, брат. Я знал заранее, что твоей жертвой будет кто-то из моих бывших. Чем больше я находился в состоянии подвешенности, тем больше ты убивал именно моих бывших любовниц. Да, другого определения им не подобрать, потому, что ни одну из них я не любил. Черт возьми, а что такое любовь? Что нужно сделать, чтобы понять всю сущность этого слова? Это так же трудно, как придумать новый закон по физике, скажем. Но любовь ведь это то, когда в груди рвет от чувств, когда жизнь своя дешевле жизни другого, любимого, когда хочешь отдать мир к ногам другого человека. У меня есть такой, мне повезло Билл. С тобой, повезло, слышишь? Ты только перестань! Пожалуйста, перестань, я сделаю всё, что в моих силах, и не только. Остановись, прошу тебя.
Но нет, я уже ощущаю всем своим прозрачным нутром, что сейчас, в эту ночь, ты снова что-то совершишь. Ни секунды не медля, я на всех парах несусь к нам домой. Казалось, я смогу, предотвратить, что-то очень страшное. Но дома тебя, не оказалось. Что же делать? Где тебя искать? Словно подсказывая направление, ветер понес моё воздушно-блестящее тело куда-то чуть южнее нашего дома. В голове мелькали сотни предположений, по поводу очередной твоей жертвы, но всё равно становилось как-то дико, неужели я не ошибаюсь, и, правда, сейчас ты кого-то растерзаешь, а я не смогу помочь этой девушке? Билл, тебя же могут увидеть, узнать, останутся твои отпечатки пальцев, что же ты творишь, мой родной, мой хороший, мой брат. Меня не тревожит, что кто-то может погибнуть, меня тревожишь ты... нет, даже не так, меня пугает то, что ты делаешь.
Вильнув в сторону, по течению ветра, я ощущаю запах крови. Значит уже поздно, да и район знакомый, значит уже всё. Опоздал, да и честно сказать, не так уж хотелось остановить тебя, просто чувство, которое закралось в сердце, дает о себе знать. Беспокойство за тебя. За тебя, мой хороший.
Вдруг ветер меняет курс, унося в противоположную сторону, чуть севернее, и через пару секунд, я уже вижу твою фигуру, и…кто это рядом? Билл, это же дети! Рвусь, что есть силы вперед, чтобы хоть как-то остановить тебя, хотя заранее знаю, что вряд ли смогу это сделать. Два мальчика. Два близнеца. Как и мы, Билл. Остановись...
- Остановись, Билли! – что есть силы, кричу я, срываясь на хрип, хотя понимаю, что ты меня не слышишь. Не можешь услышать.
Два отражения друг друга смотрят на тебя, изнывая от страха, и вот рука уже замахнулась, и что было сил я рванул вперед, хватая тебя. Всё, что было во мне, я вложил в этот жест. Господи, только останови его, пожалуйста, это же просто дети. Дети, как мы когда-то. Перестань, они ведь ни в чем не виноваты.
- Нет, Билл, нет, прошу тебя! – ощущаю горький привкус боли где-то внутри.
Вдруг руки хватают что-то осязаемо-твердое. Твою руку, и я на мгновенье понимаю, что удалось. Я остановил тебя. Мальчишки в панике убегают, а я всё ещё прикасаюсь к тебя, не в силах оторваться от любимого и родного тела Нет же брат, нет. Я не позволю тебе натворить очередное безумие. Мы ведь так похожи на них, этих мальчишек. Это безумие. Я не могу допустить его. Хватит того, что ты перерезал половину моих бывших. Но тут то, совсем другой случай. Пойми это. Они как и мы. Билл, пойми, попробуй услышать меня. Они близнецы, и мы тоже, попробуй вспомнить и понять это. Ты не можешь…ты не должен. Неужели ты позволил бы убить меня, в такой ситуации? Один из них тоже защищал другого. Они одна плоть и кровь, и мы с тобой тоже. Билли, братик, очнись, опомнись, умоляю! Не гонись за ними, я ведь не смогу удержать тебя, просто не смогу. Прошу тебя, вспомни меня и себя в детстве.
Твоя хватка ослабла, и удар с силой обрушился на кирпичную стену. Да, Билли, да. Ты смог. Ты прислушался к своему внутреннему голосу, ты молодец. Отпусти их, отпусти свою животную ярость. Отпусти…Ощущение единства с тобой тает с каждой секундой. Вижу как на бледном лице мелькнула блестящая звездочка слезы. Ты плачешь? Значит, ты чувствуешь. Ты ощущаешь меня, и понимаешь, что я хотел до тебя донести. Пытаюсь стереть блестящую каплю, но руки вновь проходят сквозь твое тело. Яростно вдыхаю воздух. Я больше не могу коснуться тебя, но…ты не плачь, прошу тебя. Будь сильным, ты только не смей показывать свою слабость. Я ведь рядом, и ты это ощущаешь. Как и я, кончиками пальцев, морозным воздухом по коже, нежным ветром, ласковым урчанием в душе. Не плачь, я не могу видеть твоих слез.

Date: 2015-12-12; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию