Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выбор и утверждение темы дипломной работы. При разработке тематики дипломных работ (проектов)цикловая методическая комиссия должна учитывать теоретическое и практическое значение включаемых в нее





При разработке тематики дипломных работ (проектов)цикловая методическая комиссия должна учитывать теоретическое и практическое значение включаемых в нее проблем, по возможности предусматривать новые научные проблемы, а также вопросы, недостаточно изученные или являющиеся предметом дискуссии в медицинской литературе. Выбор темы дипломной работы (проекта) осуществляется студентом при согласовании с научным руководителем. При выборе темы дипломной работы (проекта)необходимо исходить из:

• Актуальности проблемы и значимости ее для практической деятельности.

• Потребностей развития и совершенствования медицинских организаций.

• Интересов, склонностей, научно - исследовательской работы студента во время обучения, а также перспектив его будущей профессиональной деятельности.

• Специализации выпускника.

• Возможности получения данных обследования пациентов для проведения анализа и обоснования предлагаемых мероприятий.

• Наличие специальной научной литературы для теоретического обоснования проблемы.

Тематика квалификационных работ определяется цикловой методической комиссией и может пересматриваться. Примерная тематика тем дипломных работ приведена в Приложении1. Допускается внесения уточнений и изменений в название темы работы по согласованию с научным руководителем. Инициатором выбора темы может быть студент или научный руководитель.

Студент должен определиться с выбором темы дипломной работы до начала преддипломной практики.Темы работ утверждаются приказом директором колледжа.

После выбора темы студенту выдается научным руководителеминдивидуальное задание на выполнение выпускной квалификационной работы(Приложение 2),в котором фиксируется тема дипломной работы, перечень подлежащих разработке вопросов и сроки выполнения.

 

Date: 2015-12-12; view: 381; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию