Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Клубный стиль





Цель клубной одежды – выделиться и при этом обеспечить удобство в танце, передвижении, общении. Этот стиль «составляется» из других и находится на стыке повседневной и праздничной одежды. Как правило, одежда более открытая и сексуальная, чем уличная, а макияж – яркий. Облегающая, нефункциональная одежда, платформы, шляпы, различные стилизации – клубная одежда создает параллельную «нормальной» реальность. Клубная одежда сильно зависит от того, какой стиль музыки доминирует в том или ином клубе. Сейчас на клубную одежду влияют хип‑хоп и R’n’B. В клубной одежде находят отражение все модные тенденции, за которыми клубная публика, как правило, следит и старается им следовать.

Несколько тем в клубной одежде:

1) Девушка с стиле Кэжуал: узкие джинсы с нашивками, дырками и другими украшениями с облегающей блузкой, майкой или рубашкой навыпуск или яркое платье с балетками; брюки‑капри и туника с ремнем. Украшения – браслеты, фенечки, разные головные уборы. Обувь – любая, подходящая по стилю.

2) Космическая девушка: короткое платье из «серебряной» ткани, босоножки на платформе и шпильке, яркий макияж, волосы можно покрыть лаком с блестками.

3) Девушка в стиле R’n’B: многочисленные массивные украшения, яркие, кричащие, кислотные цвета в одежде, большие солнцезащитные очки со стразами. Беспроигрышное сочетание – топ и короткая юбка.

4) Девушка в вампирском стиле: худенькая, хрупкая, на высокой платформе, макияж как будто слегка «поплыл», волосы прямые. В наряд можно ввести стилизацию под готику.

5) Клубный гламур: девочка‑конфетка, сладкая и вкусная – шортики, на голове хвостики, корсет с кружевами, короткий розовый пиджачок… Другой вариант – легкое, воздушное платьице.

6) Девушка «секси»: самый простой и беспроигрышный стиль на основе бельевого. Главное – не скатиться в вульгарность. Короткое платье на бретельках с сапогами – отличное сочетание, приковывающее взгляды мужчин; шорты с облегающей маечкой; топ с джинсами плюс украшения и естественно‑постельный макияж – на губах блеск, небольшие стрелки или «туманные» тени на глазах – посмотри, как накрашены модели на коробках нижнего белья. К этому стилю подойдут перчатки, немного растрепанные волосы, загар.

7) Девушка в стиле Гранж: создает ощущение небрежности (но не неухоженности!) – слегка растрепанные распущенные волосы или небрежно собранный хвост, не сковывающая движения, природных неярких тонов, чаще однотонная, удобная одежда, например, пышная юбка до колена, сапожки (или балетки), блузка в этническом стиле и жилетка. Макияж или незаметный, или с темно‑серыми тенями и помадой‑блеском. Перламутровые тени и подводка, а также пирсинг и украшения «с каменьями» противопоказаны.

 

Date: 2016-02-19; view: 338; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию