Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стиль Милитари





Военный стиль – «родственник» спортивного, так как многие военные профессии со временем стали видами спорта. Характерный пример – одежда для верховой езды (брюки‑галифе, приталенный короткий пиджак), куртка и брюки из формы летчика. Обязательный атрибут этого стиля – расцветка «хаки» (цвета «милитари» – серо‑зеленый, оливковый), рукав покроя «реглан», различные отстрочки, металлическая фурнитура, накладные карманы, рельефы, манжеты, погоны, различные складки, шлицы. Характерный пример одежды в стиле Милитари, прекрасно сочетающийся с одеждой в других стилях, – длинное или короткое пальто, выполненное как имитация шинели или военного сюртука.

Украшения: максимально возможное украшение – подвеска из природных материалов на коротком кожаном шнурке или кожаный браслет. Серьга‑колечко в ухе или тонкое серебряное кольцо на пальце тоже не будут нарушать ансамбля.

Макияж: практически незаметный. Можно слегка подкрасить ресницы тушью и верхние веки коричневыми тенями и сделать губы более яркими, но в рамках натуральных оттенков.

Прическа: этот стиль плохо сочетается с пышными прическами, завивками, укладочными средствами. Волосы можно собрать в «дульку» или в хвост, распустить или завязать на голове бандану.

Обувь: сапоги и ботинки на массивной подошве.

Сочетание с одеждой в других стилях:

со спортивным: брюки в стиле Милитари отлично смотрятся со спортивными джемперами и облегающими маечками;

с классическим: поверх классического костюма можно надеть пальто «милитари». В теплое время года можно сочетать жакет «милитари» с юбкой или брюками в классическом стиле. При сочетании с классикой лучше выбирать обувь и украшения в классическом стиле;

с бельевым: под брюки‑галифе в стиле Милитари отлично подходит корсет – поверх рубашки или водолазки или на голое тело. При сочетании нежных тканей и фасонов бельевого стиля с грубыми деталями и фактурами стиля Милитари могут родиться очень интересные сочетания;

с джинсовым: под джинсы хорошо подходит короткая куртка «пилот» и высокие сапоги;

со стилем Кэжуал: удобны в носке и комбинировании с другой одеждой сарафаны и комбинезоны в стиле Милитари – их можно надевать с любыми блузками, водолазками.

со стилем Сафари: это родственные стили, поэтому они хорошо сочетаются. Главное – не переборщить с деталями – кармашками, заклепками, шлицами и т. п.

 

Date: 2016-02-19; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию