Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гороскоп для женщины за рулем





 

Причем тут автомобили – и гороскоп? Очень просто. Ну как же? Книга, рассчитанная на благосклонное внимание женской аудитории, никак не может обойтись без капли духовности. И это, наверное, последний урок вождения, который тебе еще осталось усвоить. Теперь – только практика: день за днем и год за годом. А чтобы ты чувствовала себя увереннее, предлагаем гороскоп для женщины за рулем.

 

Овен (21 марта – 20 апреля)

 

Женщина‑Овен – добрейшей души человек. Поэтому, если она постоянно кого‑нибудь подрезает или обгоняет по встречной полосе, она делает это не со зла. Она просто очень торопится, неужели не понятно? Вы – джентльмены или нет, в конце концов? Овен похож на балованного ребенка, совершенно не способного понять, почему нельзя выковыривать смешные камушки из тетиной брошки. Если машина в пробке беспрерывно гудит и пытается мелкими скачками продвигаться вперед вплотную к бамперу соседа – за рулем, вполне вероятно, Овен. Если девушка начинает разговор с автоинспектором словами: «Ну вы же ничего не понимаете! Я была у этого трамвая помехой справа!» – перед вами точно Овен. Удивительнее всего то, что сами Овны очень редко попадают в неприятности. Резко перестроившись в соседний ряд, она может стать причиной столкновения десятка машин – а сама благополучно уедет дальше, бросив презрительный взгляд в зеркало заднего вида: действительно, вокруг так много дурных водителей!.. В общем, от Овнов на дороге лучше держаться подальше.

Благоприятные дни для вождения: выходные – когда на дорогах минимум машин.

 

Телец (21 апреля – 20 мая)

 

Телец – знак неторопливый и основательный. Если вы заметили на дороге автомобиль, крадущийся со скоростью 30 км/ч – скорее всего, за рулем женщина‑Телец. Может быть, она ищет нужный поворот или место для парковки или разговаривает по мобильному телефону. В любом случае, вам лучше сразу уйти в другой ряд. Сигналить Тельцу гудком и фарами бесполезно. Она упряма, как бык, и на всякие там сигналы она плевать хотела. В лучшем случае она оставит их без внимания, в худшем – тем более оставит их без внимания. И вообще в любом случае она оставит их без внимания.

Благоприятные дни для вождения: любые дни, но только в правом ряду.

 

Близнецы (21 мая – 21 июня)

 

Близнецы вечно куда‑то торопятся, опаздывают, и на педаль газа давят, не жалея. При этом тяга к скорости крайне неудачно дополняется у Близнецов любовью к телефонным разговорам. Так что если дама в авто одной рукой прижимает к уху мобильник, другой держится за руль, и при этом летит по левому ряду со скоростью реактивного бомбардировщика – за рулем, скорее всего, Близнецы. Но пытаться перевоспитывать Близнецов бесполезно не только родным и близким, но даже и дорожным инспекторам. Этот знак от природы обладает даром убеждения. Поэтому любой инспектор отпускает их без штрафа, услышав душераздирающую историю о забытом дома включенном утюге и трех запертых в квартире малютках. А пострадавший в ДТП по вине Близнецов уже через полчаса после происшествия готов угостить их кофе и отвезти домой на собственной разбитой машине. Так что с Близнецами лучше в разговоры не вступать, а еще лучше – вообще не встречаться с ними на дороге.

Благоприятные дни для вождения: те, когда ты забыла дома мобильный телефон.

 

Рак (22 июня – 22 июля)

 

Женщина‑Рак – внимательный и аккуратный водитель. Даже слишком осторожный. Если однажды ее оштрафуют за парковку в неположенном месте, этого хватит, чтобы потом она всю жизнь оставляла машину только на официально сертифицированных платных стоянках. Она никогда не будет превышать скорость, без необходимости перестраиваться из ряда в ряд и вообще нарушать правила. Единственный недостаток рака – страсть к экономии. Перед тем, как купить новую машину, Раку неплохо бы написать двести раз фразу: «Я не настолько богата, чтобы покупать ведро с гайками», а потом все‑таки взять с собой в автосалон подругу‑Льва. В этом случае ведро с гайками, вполне возможно, все‑таки останется невостребованным.

Благоприятные дни для вождения: кроме пятницы 13‑го.

 

Лев (23 июля – 23 августа)

 

Лев – вполне разумный водитель, пока никто не пытается задеть его самолюбие. Если же водителя‑львицу нагло обгонят на светофоре – она бросится вдогонку за обидчиком на полной скорости, распугивая нервных пешеходов и не обращая внимания на сигналы светофора. И не остановится, пока, в свою очередь, не обгонит обидчика. И только потом начнет соображать, куда она заехала в пылу погони и как оттуда выбираться. Что в следующий раз заденет чувствительное самолюбие Льва, не сможет предсказать никто. Возможно, это будет новый «порше», остановившийся рядом с ее потрепанным жизнью «Фольксвагеном». Ведь львицы так чувствительны к роскоши! Мужчинам на заметку: если хотите сделать львице подарок ко дню получения водительских прав – подарите ей новенький «Ламборгини» с Брэдом Питтом в белом фраке, красиво упакованным в багажник. Можно, конечно, ограничиться набором новых дворников – если вам не терпится заиметь врага на всю жизнь.

А вообще‑то Львы очень великодушны и любят оказывать покровительство. Так что если ты родилась под знаком Льва, лучшим способом научиться хорошо водить машину для тебя будут уроки вождения, которые ты будешь давать своей неопытной подруге. Но только делай это по ночам и на пустыре.

Благоприятные дни для вождения: все, кроме дней ПМС – в это время обидчивость Льва может стать причиной коллапса на городских улицах.

 

Дева (24 августа – 23 сентября)

 

Трезвый ум и расчетливость очень помогают Деве на дороге. Они обладают отличным глазомером, быстро и адекватно оценивают ситуацию на дороге. Словом, Девы – прирожденные водители. Вот только маленькое «но»… их очень раздражает чужая глупость и нерасторопность. В таких случаях они не склонны церемониться. Поэтому когда из соседней машины тебе крикнут: «Куда лезешь, идиот!», – поинтересуйся, не Девали за рулем. Если да – не стоит ехать дальше, пока не найдешь удовлетворительного ответа на этот вопрос.

Благоприятные дни для вождения: кроме 1 апреля – Дня дураков.

 

Весы (24 сентября – 23 октября)

 

Представительницы этого знака непоследовательны и непостоянны. Они очень долго и мучительно принимают любое решение – только для того, чтобы изменить его в последний момент. Весы могут долго ехать между рядами, вихляясь то влево, то вправо. И если они, в конце концов, не остановятся посреди дороги, включив аварийки, – значит, сегодня Весы бодры, собранны и готовы к самым решительным действиям. С чем окружающих водителей можно только поздравить.

Благоприятные дни для вождения: любые – но обязательно после 8 часов сна и 2 чашек крепкого кофе.

 

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

 

Скорпионы – существа недобрые и злопамятные. Если вы увидите на полке книжного магазина пособие «100 способов отомстить идиоту‑соседу, который все время закрывает своей тарантайкой выезд из двора», будьте уверены: автор этого шедевра – непременно Скорпион. При этом они еще и равнодушны к критике в свой адрес. Так что обзывать Скорпиона «обезьяной за рулем» – себе дороже. Ожидаемого эффекта это не возымеет. Зато наутро будете долго и безуспешно гадать, откуда на крыше вашего авто взялся кирпич, а в покрышке – двадцать гвоздей.

Благоприятные дни для вождения: те, которые Скорпион проводит на необитаемом острове.

 

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

 

Стрелец – очаровательное существо, преисполненное, однако, милых маленьких недостатков. Они не мешают жить, но вот как только Стрелец садится за руль… Этот знак очень любит быструю езду, при этом отличается некоторой рассеянностью, неуклюжестью и склонностью к необдуманным действиям. Ну и какой из Стрельца после этого водитель? Что самое противное – этот знак ко всему прочему обладает завидным оптимизмом. Протаранив двери чужого гаража, Стрелец выйдет из машины с лучезарной улыбкой и пролепечет: «Ну, слава богу, все живы и здоровы!». Стрелец‑мужчина в этот момент сильно рискует: если владелец гаража достаточно вспыльчив, после таких слов поголовье здоровых людей на планете может уменьшиться на одну единицу. Ну а в случае со Стрельцом‑женщиной можно лишь развести руками.

Радует одно: Стрельцы отличаются невероятной забывчивостью. Оставить дома права или ключи от машины для них – в порядке вещей. И тогда целый день любимый город может быть спокоен.

Благоприятные дни для вождения: не бывает.

 

Козерог (22 декабря – 20 января)

 

Козероги отличаются скромностью, держатся обычно тихо и незаметно. Тем не менее всегда достигают поставленной цели. Если в три часа ночи одна и та же машина наматывает уже восемнадцатый круг вокруг вашего квартала – не пугайтесь. Это не террористы – это Козерог практикуется в вождении. Дело у них движется, как правило, медленно, но верно: после пары десятков ночных тренировок Козерог передвигается по улице уже вполне уверенно, вызывая зависть менее упорных знаков зодиака, за год с трудом изучивших маршрут «дом – самый ближайший супермаркет, а обратно лучше на такси». Такое же упорство проявляет он и при изучении матчасти. И тут уже кроется опасность: со свойственной этому знаку настойчивостью он сумеет разобрать карбюратор с помощью руководства по эксплуатации автомобиля, вот чтобы собрать его обратно потребуется целая бригада квалифицированных механиков и неделя работы.

Благоприятные дни для вождения: все.

 

Водолей (21 января – 20 февраля)

 

Водолеи иногда производят впечатление чокнутых, хотя на самом деле это всего лишь проявления их артистической натуры. Разрисовать автомобиль под головку сыра с дырками и десятком мышей или проехать на спор задним ходом из Марьино в Чертаново – типичные затеи Водолея. А вот просто водить машину по городу – для этого Водолей слишком утончен и чувствителен. Успокаивает только то, что редкий представитель этого знака способен хотя бы получить водительские права. Водолей либо проспит экзамен три раза подряд, либо начнет угощать инструктора шампанским на глазах принимающего экзамен инспектора ГИБДД… Словом, затея сорвется в самый ответственный момент.

Благоприятные дни для вождения: те, когда Водолей – на правом сиденье.

 

Рыбы (21 февраля – 20 марта)

 

В восточном гороскопе Рыбы – символ смерти и перехода в вечность. Одно это заставляет держаться от них подальше. Хотя на самом деле Рыбы – нечестолюбивые и добродушные существа, предпочитающие спокойно плыть по течению. Проблемы начинаются, когда Рыбам вздумается двинуть против течения: к более чистой воде или более внушительной зарплате. Вот тогда символ смерти можно смело рисовать на капоте их авто люминесцентной краской – для предупреждения.

Благоприятные дни для вождения: до первого повышения по службе.

 

 

Date: 2016-02-19; view: 429; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию