Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пикники





 

Выезд на природу за порцией свежего воздуха, непрожаренного мяса и легкого алкогольного отравления для автомобилиста всегда несет в себе искушение. Ах, как же не хочется трястись в душной электричке, тащиться пешком по лесу, спотыкаясь о коряги, и, подобно грузовому слону, носить на себе мангал! Гораздо проще сесть за руль и с ветерком домчаться до места за какой‑нибудь час. Смущает только необходимость запивать непрожаренное мясо сладкой и калорийной кока‑колой вместо любимого австралийского красного вина. В конце концов, австралийское красное побеждает. Но, придя на платформу, ты выясняешь, что нужную электричку отменили, а следующая будет только после перерыва. Ты прибываешь на место уже в темноте. Коряги, кажется, специально бросаются тебе под ноги, и с их помощью тебе удается разбить две бутылки и вывихнуть одну лодыжку. Мясо, приготовленное при свете костра, оказывается еще более сырым, чем обычно. К тому же на обратном пути выясняется, что где‑то в пути ты потеряла билеты на электричку, а тут, как назло, контролер. В общем, на следующий пикник ты твердо решаешь отправиться на машине.

Ну и что из этого вышло? Два часа в пробке на выезде из города убеждают, что есть вещи похуже, чем ждать электричку, беспечно сидя на платформе с бутылкой пива в руках. Свернув на проселочную дорогу, ты тут же вязнешь в огромной луже, и вместо того, чтобы собирать мангал, твои пассажиры отправляются в ближайшую деревню за трактором. Запивать шашлык липкой колой оказалось и впрямь отвратительно. А по пути домой ты проколола колесо, и менять его пришлось под дождем.

Почему‑то раньше, когда у тебя еще не было машины, ездить на пикник было гораздо проще. Путешествие на электричке казалась делом вполне обычным, а если уж случалось отправиться за город на машине, дорога казалась просто неприлично комфортной – с пассажирского сиденья, разумеется. Теперь же каждый раз перед выездом на шашлыки тебе предстоит безуспешно мучаться выбором из двух заведомо неудачных вариантов. Увы, мир несовершенен.

 

Date: 2016-02-19; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию