Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Принцип состоятельности. Деньги только усилят те качества, которыми вы обладаете и без них





Деньги только усилят те качества, которыми вы обладаете и без них.

Один из ключевых элементов системы управления финансами, которую мы изучаем на семинарах интенсивного курса «Думай как миллионер», представляет собой «веселую бухгалтерию». Пред­ставьте, что у вас есть определенная сумма денег и ее необходимо потратить на вещи, которые позволят вам почувствовать себя «на миллион долларов» и привыкнуть к этому ощущению. Смысл этой бухгалтерии в том, чтобы помочь вам увериться в своей достойности и накачать «получательную мышцу».

Во-вторых, я хочу, чтобы вы научились бурно радоваться и ис­пытывать чувство благодарности всякий раз, когда находите или получаете любую сумму денег. Забавно, но когда я был беден и на­ходил на дороге пенни, я никогда не наклонялся, чтобы его под­нять. Сейчас, когда я богат, я подбираю все, что хоть отдаленно напоминает деньги. Затем целую на удачу и громко произношу: «Я притягиваю деньги как магнит. Спасибо, спасибо, спасибо».

Я не против того, чтобы называть вещи своими именами. День­ги есть деньги, а найденные деньги — благословение свыше. Те­перь, когда я по-настоящему хочу принимать все, что мне ниспос­лано, я принимаю!

Если вы хотите разбогатеть, то открытость и желание обрести крайне важны для вас. Особенно если вы хотите накопить состоя­ние. Если вы не умеете принимать, а на вас неожиданно свалятся большие деньги, очень велика вероятность того, что они так же быстро уйдут. Повторю: «Сначала внутренний мир, затем — внешний». Сначала поработайте над расширением «ящика для вхо­дящих». А затем наблюдайте, как он будет заполняться деньгами.

Еще раз повторю: Вселенная не выносит пустоты. Другими слова­ми, пустая емкость всегда заполняется. Вы замечали когда-нибудь, что происходит с пустым чуланом или гаражом? Как правило, пустым он остается недолго, правда? И вы наверняка наблюдали, что вре­мя, затраченное на выполнение задания, всегда равно времени, отведенному на него. Однажды развив в себе эту способность, вы будете всегда получать подарки судьбы.

К тому же, по-настоящему открывшись для даров, вы открыва­ете и другие стороны жизни. Вы получаете не только больше денег, но и больше любви, больше спокойствия, больше счастья и боль­ше удовольствия от жизни. Почему? Потому что существует еще один принцип, которому я неуклонно следую. И он гласит: «По тому, как ты делаешь что-то одно, можно судить о том, как ты делаешь все остальное».

Date: 2016-02-19; view: 312; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию