Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ориентировочная схема рецензии на бакалаврскую работу





Рецензия на бакалаврскую работу Ольги Ивановны Петровой на тему «Духовно-нравственное воспитание учащихся начальной школы средствами искусства» - Актуальность темы. - Характеристика структуры работы и качество ее оформления. - Выводы о соответствии содержания бакалаврской работы ее задачам. - Краткая характеристика бакалаврской работы по главам, степень использования автором последних достижений науки и практики. - Позитивные стороны, недостатки и замечания к бакалаврской работе. - Общая оценка о соответствии роботы установленным требованиям и ее ценность для практического использования. - Новизна и оригинальность идей, положенных в основу работы. - Анализ методики изучения и обработки материалов исследования. - Оценка бакалаврской работы по четырехбалльной шкале.  
Рецензент: к.пед.н., доцент кафедры педагогики ЛГУ имени Тараса Шевченко Подпись и печать В.П. Степанова

Подготовка презентации бакалаврской работы

 

Презентация бакалаврской работы – это публичное выступление студента о результатах исследования с мультимедийным сопровождением (по желанию) перед членами Государственной экзаменационной комиссии и другими присутствующими.

Длительность публичного выступления не должна превышать 7-10 минут.

Последовательность выступления:

1. Кратко показать актуальность темы, объект и предмет, цель и задачи, методы исследования, раскрыть общую логику и содержание проведенного исследования.

2. Представить результаты исследования, которые выносятся на защиту, показав полноту и обоснованность разрешения поставленных в начале исследования проблемных вопросов, инновационный характер работы и ее практическое значение.

При создании слайдовой презентации студентам необходимо помнить, что презентация должна дополнять и иллюстрировать доклад, а не заменять его.

Date: 2016-02-19; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию