Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Align-content





Определяет то, каким образом образовавшиеся ряды блоков будут выровнены по вертикали и как они поделят между собой все пространство flex-контейнера.

Важно: align-content работает только в многострочном режиме

Доступные значения align-content:

flex-start: ряды блоков прижаты к началу flex-контейнера.

flex-end: ряды блоков прижаты к концу flex-контейнера

center: ряды блоков находятся в центре flex-контейнера

space-between: первый ряд блоков располагается в начале flex-контейнера, последний ряд блоков блок – в конце, все остальные ряды равномерно распределены в оставшемся пространстве.

space-around: ряды блоков равномерно распределены в от начала до конца flex-контейнера, разделяя все свободное пространство поровну.

stretch (значение по умолчанию): Ряды блоков растянуты, дабы занять все имеющееся пространство.

СSS свойства flex-wrap и align-content должны применяться непосредственно к flex-контейнеру, а не к его дочерним элементам.

 


Пример

CSS правила для дочерних элементов flex-контейнера (flex-блоков)

Flex-basis

Базовый размер отдельно взятого flex-блока

Задает изначальный размер по главной оси для flex-блока до того, как к нему будут применены преобразования, основанные на других flex-факторах. Может быть задан в любых единицах измерения длинны (px, em, %, …) или auto(по умолчанию). Если задан как auto – за основу берутся размеры блока (width, height), которые, в свою очередь, могут зависеть от размера контента, если не указанны явно.

Date: 2016-02-19; view: 372; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию