Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Карманный принтер





 

Представьте себе, технологии до такого уже дошли.

 

Лайфхак: купите себе мини-принтер, если вы часто заключаете выездные контакты, оформляете сделки купли-продажи, сдаете отчетность в госорганизации.

 

По размеру мини-принтер не больше пульта дистанционного управления от телевизора. Внутри у него батарея, которая позволяет печатать до трехсот страниц без подзарядки. Такому принтеру не нужна краска и, соответственно, картриджи.

Правда, требуется специальная бумага. Мини-принтер работает на основе технологии термопечати, точечно нагревает бумагу в нужных местах. На сегодняшний день стоимость одной отпечатанной страницы – порядка семи центов.

Еще один минус – замедленная скорость печати: шесть страниц в минуту.

И все же, если вам нужно корректировать документы по ходу дела, карманный принтер – настоящий лайфхак.

Кстати, есть в продаже и карманные сканеры. Но вот смысла в них мало, так как их почти полностью заменяет смартфон.

 

Двойная защита

 

Хакеры – давняя головная боль всех добропорядочных граждан. Если вы не следите за безопасностью своего компьютера, то его взлом – это только вопрос времени.

Средств защиты много, однако есть одно особое, мощное и надежное, но простое. Имя ему – двойная авторизация.

 

Лайфхак: выбирайте сервисы с функцией двойной авторизации.

 

Вы вводите логин и пароль, после этого вам высылается SMS с кодом. Теперь злоумышленнику нужно иметь еще и доступ к вашему телефону. Это намного усложняет его задачу.

Что это могут быть за сервисы:

• почта;

• хостинг;

• интернет-банки и платежные системы;

• социальные сети.

 

Большинство сервисов в интернете не предлагают двойную авторизацию, но всегда можно найти исключение. Например, для электронной почты это Gmail.

 

Date: 2016-02-19; view: 403; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию