Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Регулярный отпуск и полноценный отдых





 

В нашей Расширенной программы обучение и тренировки (см. Приложение) мы учим людей ставить перед собой цель отдыхать 120–150 дней в году. Первое время наши слушатели подходят к выполнению этого задания весьма скептически. Они утверждают, что это совершенно невозможно. Это сделать просто нереально. Они очень занятые люди. Они должны очень многое сделать. Скорее уж им нужно отдыхать меньше отведенного на отпуск времени, чтобы успеть справиться со всеми делами.

Однако нет ничего сложного в том, чтобы посвящать отдыху каждые выходные, позволяя подзарядиться вашим умственным и физическим батарейкам. Выработав соответствующую привычку, вы получите целых 104 выходных дня в году! Если вы будете нормально отдыхать во все установленные законом праздники, у вас уже будет более 110 выходных. Если же еще каждый год брать отпуск и отказываться в эти дни заниматься делами, вы и не заметите, как у вас в сумме получится 120–150 свободных дней.

Если вы последуете этому совету, с вами произойдет нечто удивительное. Вы станете более продуктивным, энергичным и творческим человеком. У вас появится огромное количество интересных идей и даже озарений. Благодаря этому, вы сможете достичь гораздо большего, чем другие люди.

Чем больше вы отдыхаете, в результате как раннего отхода ко сну, так и регулярного отпуска, тем выше ваша работоспособность. Тем меньше ошибок вы допускаете в работе и тем быстрее продвигаетесь по служебной лестнице.

Я изучал этот вопрос уже на протяжении многих лет и пришел к выводу, что вы вполне можете посвящать отдыху четыре месяца в году. При этом ваша продуктивность и доход увеличиваются во много раз. Это могут подтвердить наши слушатели, которые уже начали следовать этому совету и поразились произошедшим с ними переменам. Исключений из этого правила не бывает.

 

Date: 2016-02-19; view: 292; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию