Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Три белых яда





 

Чтобы быстрее избавиться от лишнего веса и улучшить здоровье, вам нужно привыкнуть обходиться без "трех белых ядов" — соли, сахара и муки. Эта привычка — такая простая и одновременно такая действенная, что все мои ученики, усвоившие ее, были поражены скоростью получения результатов.

Вот что недавно мне написал один мужчина из Флориды.

Я посещал ваши семинары и слушал ваши аудиопрограммы на протяжении нескольких лет. В результате я из бедняка превратился в богача. Я достиг успеха в своем бизнесе, и за 12 лет упорного труда стал миллионером. Однако все это время меня мучила одна проблема. Я весил на 10 килограммов больше нормы, и что бы ни делал, не мог от них избавиться.

Однажды, прослушав вашу программу, я узнал о важности исключения из рациона питания трех белых ядов. Уже через 90 дней я скинул эти злосчастные 10 килограммов и больше их не набирал. В результате этого мое представление о самом себе значительно улучшилось, а моя самооценка выросла, как никогда. В связи с похудением мне пришлось полностью обновить свой гардероб. И сейчас, каждый раз, когда я смотрю на себя в зеркало, я испытываю положительные эмоции. Это совершенно изменило мою жизнь!

Для нормальной работы организма человеку необходимо съедать в среднем один килограмм соли в год. К сожалению, средний американец ежегодно съедает в том или ином виде около девяти килограммов соли. Проблема в том, что очень много ее содержится в различных закусках, вроде орешков к пиву, чипсов и других. Кроме того, многие люди привыкли обильно солить еду, даже не попробовав ее.

Когда вы потребляете соли больше, чем необходимо, ваш организм должен это как-то компенсировать. Он пытается растворить лишнюю соль и удерживает для этого воду. В результате вы чувствуете, что раздуваетесь и распухаете. К сожалению, на этом проблемы не заканчиваются. От избытка соли у человека может повыситься артериальное давление и ухудшиться пищеварение. Могут также развиться быстрая утомляемость, бессонница, нервный тик и ощущение вялости на протяжении всего дня.

Когда вы привыкнете ограничивать потребление соли, то сразу же почувствуете себя лучше. Пища, которую мы едим, содержит соль сама по себе; поэтому нет никакой необходимости дополнительно вводить ее в рацион. Другими словами, вы получаете достаточно соли, даже не сознавая этого.

 

Date: 2016-02-19; view: 327; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию