Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отличное здоровье как цель





 

Для достижения идеального веса вам, прежде всего, необходимо установить, сколько килограммов вы хотите весить к определенной дате. Запишите эту цифру на бумаге. Составьте подробный план действий, которые, по вашему мнению, помогут вам достичь поставленной цели. Затем начинайте ежедневно и методично следовать этому плану, пока не достигнете желаемого для вас веса.

Параллельно с этим создайте себе мысленную картину, на которой вы будете стройным, подтянутым и полным энергии человеком. Постоянно прокручивайте эту картину в голове. Вырежьте из журнала изображение понравившейся вам модели или актера и заклейте ее/его лицо своей фотографией. Повесьте одно такое изображение на двери холодильника, а другое, похожее, — на зеркало в ванной. Постоянно подпитывайте свое сознание этой картинкой, пока мозг не начнет направлять ваши мысли, чувства и действия на выполнение программы по снижению веса.

Повторяйте снова и снова: "Я вешу XX килограммов. Я вешу XX килограммов. Я вешу XX килограммов". Объедините свой мысленный образ с повторением цели и ежедневной работой по достижению и сохранению идеального веса. Сделав это, вы начнете быстро двигаться по направлению к здоровью и отличной форме, практически без усилий.

Не торопитесь. Не пытайтесь сбросить много килограммов за короткий период времени. Так как вес набирается долго, его потеря и сохранение в норме также потребуют времени. Оптимально сбрасывать по 30 граммов в день или по одному килограмму в месяц. Конечно, вы можете сделать своей целью похудение такого масштаба, как вы хотите. Однако снижение веса благодаря новому режиму питания и занятиям спортом обязательно должно быть медленным. Чем последовательнее оно будет, тем более вероятно, что вы выработаете новые привычки, которые позволят вам навсегда сохранить желаемый вес.

 

Date: 2016-02-19; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию