Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Специальные тренинги





 

Вторая привычка, необходимая для непрерывного обучения, — привычка посещать все семинары и курсы, какие вы только можете. Не делайте ошибку и не ждите, что эксперты сами придут к вам, чтобы поделиться опытом. Не ждите, что ваша компания организует для вас дополнительное обучение или возместит вам затраты на него. Только вы несете ответственность за вашу жизнь. Никто и никогда не будет заботиться о вашем будущем, карьере, личностном и профессиональном росте так, как вы сами. Никого, кроме вас, не будет действительно волновать ваша способность добиться больших прибылей и стать одним из крупных специалистов своего дела. Именно вы и никто другой должны постоянно беспокоиться об этом.

На протяжении моей долгой карьеры мне довелось общаться с более чем двумя миллионами мужчин и женщин из 25 стран мира. Ящики моего стола до сих пор полны писем, факсов и распечаток электронных посланий от участников проведенных мною разных курсов и семинаров. Так вот, многие из них пишут, что готовы ехать на другой конец страны, чтобы посетить семинар, проводимый специалистом в интересующей их области. Они готовы расходовать огромное количество времени и денег, чтобы приобрести дополнительные специальные знания и умения.

Снова и снова мои студенты сообщают мне о том, как им удалось сэкономить годы тяжелой работы в результате прохождения одной-единственной программы. Некоторые из них достигли вершин мастерства в своем деле и стали миллионерами. В этом им помогло освоение лишь одного нового набора умений, который они смогли немедленно применить.

В усвоении новых знаний взрослыми людьми есть одна особенность. Этот процесс довольно сильно отличается от учебного курса в колледже или университете. Люди, которые посещают такие учебные семинары, обладают более высокими моральными качествами, чем те, которых вы встречаете в обычной жизни. Они более благожелательны, мотивированы, имеют более масштабные цели и сильнее настроены на успех. Даже несколько часов, проведенных в их компании, могут значительно повлиять на ваше подсознание. Когда вы общаетесь с другими успешными людьми во время семинаров для специалистов, вы каждый раз становитесь немного успешнее сами.

Пусть у вас войдет в привычку отыскивать возможность и принимать участие как минимум в четырех специальных семинарах каждый год. Если ваша организация проводит какие-либо семинары, не колеблясь, записывайтесь на них. Старайтесь присутствовать при обсуждении всех наиболее важных моментов на этих мероприятиях. Иногда одна хорошая идея эксперта в вашей области может изменить всю вашу карьеру.

 

Date: 2016-02-19; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию