Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Запуск закона притяжения





 

Предлагаю вашему вниманию одно интересное открытие. Когда вы начинаете откладывать деньги для достижения финансовой независимости, вы чувствуете удовлетворение. При этом ваши положительные эмоции наполняют деньги некой формой энергии, которая начинает притягивать в вашу жизнь все больше денег. Старые друзья возвращают вам долги, о которых вы давно забыли. У вас появляются возможности заработать более значительные суммы, чем обычно. Кроме того, вы, наконец, продаете вещи, которые пылились у вас годами и считались никому не нужными. По мере увеличения ваш счет будет все больше наполняться положительной энергией и притягивать все большие суммы.

Впервые я услышал об этой концепции много лет назад, но долго не решался с ней согласиться и не верил, что она может быть справедлива для меня. А потом в один далеко не радостный день ко мне пришла беда. Примерно через два года после моей свадьбы и начала собственного дела я остался без денег. Если за всю предыдущую жизнь я сумел накопить на покупку дома, то тогда мне пришлось продать его, чтобы моей семье было на что жить.

Мы переехали в арендованный дом, и тут моя жена Барбара потребовала, чтобы я передал ей 10 тысяч долларов, полученных от продажи дома. Сначала я не хотел этого делать, но после непродолжительного спора сдался. Она взяла деньги и положила их на специальный счет в банке, к которому у меня не было доступа. Несмотря на финансовые проблемы, с которыми мы столкнулись в следующие месяцы, она отказалась даже обсуждать возможность траты этих денег. Это был ее страховой полис.

И тогда произошла необыкновенная вещь. После открытия Барбарой отдельного счета мы забыли о том, что такое отсутствие средств. Хотя в те годы в самом разгаре был экономический кризис и многие известные компании обанкротились, наши дела шли прекрасно. Мой бизнес неуклонно развивался, счета оплачивались вовремя и перед нами постоянно открывались новые финансовые возможности. Всего через пару лет мы смогли отказаться от арендованного жилища и купить прекрасный новый дом. Еще через два года мы смогли купить дом, который стоил уже в пять раз дороже. Он был расположен рядом с двумя озерами, имел отличную площадку для игры в гольф и вид на океан.

 

Date: 2016-02-19; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию