Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Система управления Microsoft Dynamics Axapta: описание функций





 

В условиях жесткой конкуренции бизнес нуждается в механизмах, обеспечивающих его стабильность и укрепляющих потенциал. Высокие технологии и передовой опыт руководства приходят на помощь крупным компаниям в виде ERP-решений (автоматизированных систем планирования ресурсов предприятия). Одним из эффективных и наиболее часто выбираемых решений является система управления Axapta.

Первоочередная задача, которую решает Аxapta - описание всех специфических бизнес-процессов компании и обеспечение сквозного руководства. Так создается единое информационное пространство, в условиях которого бизнес лучше контролируется, корпоративные цели достигаются, вырабатываются эффективные управленческие решения.

Данная система обладает универсальной функциональностью, которая может быть адаптирована под любое предприятие. Система отличается высокой масштабируемостью, а также способностью к интеграции с принятыми в компании бизнес-приложениями. Система максимально комфортна для пользователей и соответствует запросам компании на любом этапе развития.

Функциональное описание Axapta:

1. Бизнес-анализ

2. Управление финансами

3. Управление цепочками поставок

4. Производственная деятельность

5. Управление проектами

6. Отношения с клиентами

7. Бухгалтерский и управленческий учет

8. Управление качеством

9. Сводное планирование

10. Сервисная деятельность

11. Организационная структура

12. Стратегическое управление

13. Управление продажами

14. Управление финансами холдинга

15. Торговые соглашения

16. Управление производством

17. Подбор персонала

Мировая практика внедрения ERP-систем показывает, что многие компании предпочитают не вырабатывать собственное решение, а выбирают готовое. Это позволяет предприятию существенно снизить временные и финансовые затраты. На платформе Аxapta существует множество готовых решений: вертикальные (отраслевые) или горизонтальные (обслуживающие процессы в любой области).

Внедрение системы может идти двумя путями: силами приглашенных специалистов или силами самой компании. Приглашенная организация должна:

- провести диагностику и анализ текущей ситуации,

- сформировать модель оптимизации,

- разработать модели процессов и инструкции,

- приступить к внедрению совместно с координационным комитетом заказчика.

Для успешной работы программы Axapta, обучение и тестирование пользователей новой системы чрезвычайно важны. Проектная команда не должна запускать проект, пока не завершила процесс обучения, в противном случае результаты внедрения окажутся ниже запланированных показателей.

Если заказчик располагает собственным штатом IT-специалистов высокой квалификации, то нет необходимости поручать работу сторонним организациям. Но даже специалистам для того, чтобы разобраться в тонкостях функционирования системы Axaptaобучение совершенно необходимо.

Компания «КОРУС Консалтинг» оказывает услуги по внедрению новой ERP-системы на платформе Axapta, а также обучает корпоративные команды работе с новыми программными продуктами.

«КОРУС Консалтинг» – сертифицированный партнер компании Microsoft и опытный разработчик готовых бизнес-решений. В Учебном центре компании подробно изучают возможности современных высокотехнологичных продуктов и могут пройти тестирование заинтересованные специалисты, администраторы и программисты.

MicrosoftDynamicsAX – современная автоматизированная система управления предприятием, в основе которой лежат эффективные технологии управления и мощная высокотехнологичная платформа. Система класса ERP II помогает средним и крупным предприятиям оптимизировать все внутренние и внешние бизнес-процессы и добиться новых конкурентных преимуществ.

MicrosoftDynamicsAX – многофункциональное интегрированное ERP-решение, охватывает деятельность компании в целом и содержит основные модули:

1. Управление корпоративными финансами.

2. Управление транспортной логистикой.

3. Управление производством.

4. Управление взаимоотношениями с клиентами (CRM).

5. Стратегическое управление.

6. Локализация.

MicrosoftDynamicsAXполностью ориентирована на возможность более тесного взаимодействия предприятия с клиентами и контрагентами посредством информационных каналов, предоставляемыми Интернет-технологиями.

Давая возможность быстрой и прозрачной миграции в Интернет, Microsoft Dynamics AX обеспечивает предприятие прочной основой взаимодействия. Отличается интуитивно понятным интерфейсом: оформление меню, инструментальных панелей и синтаксис поисковой системы частично позаимствованы из пакета Microsoft Office.

MicrosoftDynamicsAX – масштабируемое решение для средних и крупных предприятий с распределенной структурой, в том числе для холдингов, многофилиальных предприятий, дистрибьюторских компаний, международных корпораций и пр., построенное на принципах централизованного хранения данных, активного использования трехзвенных конфигураций с применением серверов приложений, вариативности подключения к системе. Легко масштабируется как в плане увеличения количества пользователей, так и в части расширения функциональных возможностей под индивидуальные нужды предприятия благодаря открытому исходному коду системы и быстрым средствам разработки. Уникальная слоевая архитектура хранения и исполнения прикладных объектов позволяет безопасно наращивать функциональность системы.

Мощная функциональность системы значительно сокращает время и ресурсы, затраченные на создание, развертывание и последующую эксплуатацию решения.

 

Date: 2016-02-19; view: 901; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию