Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сделай вброс себя в общение с девушкой до того, как ты начал процесс рационализации





Отдайся ситуации. Если ты начнешь думать о подходе, то непременно запустишь в своей голове процесс рационализации. Сделай первый шаг навстречу этой девушке, вместо того чтобы стоять и просчитывать какие‑то варианты. Ты можешь контролировать свои шаги навстречу ей, но никак не то, как она будет реагировать на тебя.

На своих тренингах я учу очень важному навыку: делать вброс в ситуацию, как только ты увидел девушку. Это не означает, что ты подходишь и открываешь с ней коммуникацию сразу же. Это означает, что ты должен быстро понять, нравится она тебе или нет, и начать идти по направлению к ней. Ты должен закинуть себя во фрейм подхода.

Фрейм подхода – процесс целенаправленного движения к понравившейся девушке с твердым решением начать с ней общение. Когда ты принимаешь решение сделать эту попытку, то остаешься верен себе. Тобой движет принцип последовательности – раз я решил, значит, я так сделаю. Это достаточно легко сделать, потому что все люди последовательны. Однажды приняв какое‑то решение, они стараются следовать ему. Одним из лучших результатов, который даст тебе эта книга, будет твое твердое решение, что ты будешь делать попытки, пока не станешь собой доволен.

Вместо копаний в себе ныряй в холодную реку!

Помнишь аналогию с холодной рекой? Когда ты заходишь в воду помаленьку, медленно двигаясь в сторону глубины, ты чувствуешь, как холод поднимается все выше и выше. Сначала было холодно щиколоткам, потом голеням, потом бедрам, потом промежности… Ты идешь и постоянно ежишься. Мурашки пробегают по всему телу. И это может быть долгий процесс. Чем дольше ты идешь, тем холоднее становится.

Но есть и второй метод, который ты, конечно же, применял во время купания. Он заключается в том, что можно хорошенько разбежаться и нырнуть в холодную воду сразу же! Мы с друзьями даже устраивали групповые заныривания! В этот момент тебя ждет быстрый холодный шок, но когда ты выныриваешь, тебе уже не холодно! Ты доволен собой, смеешься и испытываешь удовольствие от того, что ты только что сделал.

Ты можешь целый час плестись за девушкой, и смутные сомнения будут постоянно тебя останавливать. Будут происходить различные ситуации, которые помешают твоему подходу. То есть ты очень медленно, поеживаясь от страха, будешь заходить в эту холодную реку. Или вообще будешь стоять на берегу, трогая воду кончиками пальцев. Поэтому вместо копаний в себе ты должен научиться сразу заныривать в холодную реку. Да так, чтобы все твои друзья остались где‑то сзади, а ты начал их обрызгивать, когда они будут заходить в воду.

Date: 2016-02-19; view: 315; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию