Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аннуитеты или страховые ренты и пенсии





Защита имущества и управление денежными средствами приобрели в настоящее время большое значение. Тот набор финансовых инструментов, который у вас есть, должен отражать ваше «Я», ваши средства и необходимость защитить то, что вам удалось получить с помощью оптимизации налогообложения. Страховые ренты и пенсии или аннуитеты удовлетворяют всем требованиям.

Аннуитеты имеют долгую историю. Объединение «бедных и нуждающихся священников» выдало первые пособия в связи с потерей кормильца в 1759 году. В 1812 году были учреждены промышленные производители аннуитетов, чтобы обеспечить широким слоям населения защиту основных капиталовложений и гарантированный доход. В 1995 году были введены проиндексированные аннуитеты с гарантированной минимальной процентной ставкой и доходом, а также с возможностью получения дополнительной прибыли, ориентированной на показатель рыночного индекса. Компании, занимающиеся страхованием жизни, продавали аннуитеты.

Аннуитет предусматривает выплату денежных средств владельцу страхового полиса до конца жизни. Ежемесячная сумма устанавливается с расчетом на полное погашение инвестиций вместе с процентами по ним в течение жизни владельца аннуитета.

Актуальной является область знаний, которая применяет математические и статистические методы оценки риска. При этом владелец страхового полиса или аннуитета выигрывает, если живет дольше своей расчетной продолжительности жизни, поскольку по условиям договора пенсионного аннуитета страховая компания вынуждена выплачивать владельцу аннуитета больше денег, чем она планировала, когда устанавливала выплаты из расчета вероятной продолжительности жизни.

Проценты, накопленные по договору выплаты аннуитета, подлежат отсроченному налогообложению и полностью зачисляются на счет. В случае смерти владельца аннуитета накопленный доход подлежит выдаче правопреемникам и составляет значительную сумму налога, подлежащую выплате.

Date: 2016-02-19; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию