Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Накопление





Первым этапом является накопление, которое может длиться от тридцати до сорока лет. Как правило, это самый продолжительный этап, во время которого женщины чаще всего выходят замуж, развивают свою карьеру, разными способами увеличивают, приумножают и накапливают материальные ценности. Дорожные заторы и ливневые дожди, возникающие на этом пути, блокируют равномерное движение, подобно тем препятствиям, которые в деловой сфере создают экономические спады, неожиданные проблемы со здоровьем, перерывы в работе по семейным обстоятельствам, чрезвычайные ситуации в бизнесе, связанные со смертью или недееспособностью ключевой фигуры, или, наконец, травмирующий душу развод.

Я пережила смерть близкой подруги, которая создавала успешный бизнес в 1980-х годах. Событие, о котором я собираюсь рассказать, напомнит вам о необходимости планирования затрат и защиты имущества и капитала при развитии коммерческой деятельности.

Когда я писала свою первую книгу «Торговый агент для Золушки», я определила услуги компании по техническому редактированию, необходимые для подготовки моей рукописи к публикации. Владелица компании была членом нашего местного подразделения «Международной ассоциации женщин-руководителей». В процессе деловых встреч и совместных деловых ужинов мы подружились. В моем личном ежедневнике было напоминание о том, что я должна позвонить Джойс по поводу ее планов на вечер как раз в то время, когда она подала заявление на расторжение брака. Именно в то самое воскресенье ее отвергнутый супруг предложил ей встретиться и обсудить вопрос о разделе имущества. При встрече он первым делом достал свое ружье и застрелил сначала ее, а потом себя. Наша организация и вся общественность были шокированы этим событием и полны отчаяния.

Позднее мы выяснили, что ее компания не имела документально подтвержденного плана преемственности руководящих должностей. Компания изо всех сил старалась продолжить свою деятельность, но смогла продержаться только полгода, и, в конечном итоге, вынуждена была закрыться. Имущество было распродано за бесценок. Свою книгу «Торговый агент для Золушки» я посвятила памяти Джойс.

Date: 2016-02-19; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию