Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему ваши родители не аннуитизируют свои пенсионные сбережения?





Несмотря на то, что фиксированный аннуитет является инвестированием, предназначенным, в конечном итоге, для того, чтобы обеспечивать его владельцу постоянный доход, на самом деле около 95 процентов всех проданных в США аннуитетов никогда не аннуитизируются. Вместо этого согласно отчету агентства LIRMA об аннуитетах в США за март 2005 года они рассматриваются владельцами как сберегательные счета.

Причиной номер один, по которой аннуитеты не аннуитизируются, является страх потерять контроль над имуществом. Вы приносите в страховую компанию определенное количество долларов. Затем вам рассчитывают ожидаемую продолжительность жизни, чтобы обеспечить вас доходом, которого вам должно хватить на так называемый период дожития. Люди, принадлежащие к поколению, пережившему Вторую мировую войну, а также к послевоенному поколению, заявляют, что они не в восторге от перспективы потерять контроль над своими деньгами, заработанными тяжелым трудом, в обмен на получение пожизненных пособий. В результате появляется новый вариант, который помогает решить эту давно возникшую дилемму. Этот вариант, называемый дополнительным условием выплаты пособия, представляет собой приложение к договору аннуитета. Оно гарантирует вам право каждый год снимать установленную часть вашего основного капитала.

Попробуем провести аналогию с покупкой спортивной модели BMW. Итак, вы приобретаете этот дорогой автомобиль класса «люкс», и после некоторых раздумий решаете, что хотите иметь дополнительный элемент: открывающийся люк в крыше автомобиля. Это добавляет некоторую сумму к стоимости покупки, но зато обеспечивает поступление света и свежего воздуха, а также предоставляет вам возможность открывать его, когда вам захочется. Кроме того, этот дополнительный элемент наделяет вас ощущением свободы и радости, что стоит потраченных на него денег.

Дополнительное условие выплаты пособия является подобным элементом. Оно увеличивает стоимость аннуитета, но предоставляет гарантированный доход до конца жизни. Цифры рассчитываются на основании вашего возраста и времени, когда вы решите отвернуть вентиль и открыть непрерывное поступление доходов. Включается действие дополнительного условия выплаты пособия и деньги начинают ежемесячно поступать прямо на ваш текущий счет или в почтовый ящик, и это происходит в течение всей вашей жизни. В случае вашей смерти часть средств аннуитета переходит вашим наследникам, предоставляя возможность извлечь наибольшую выгоду: гарантированный пожизненный доход и способность обеспечить своих близких. Кроме того, все виды аннуитетов предусматривают сбор за отказ от страхового полиса. Более подробную информацию вы можете получить на моем сайте: www.mldobbs.com.

Продление срока действия личного пенсионного счета (ЛПС)

Аннуитеты могут быть самыми неподходящими страховыми полисами для приобретения в собственность в случае смерти, несмотря на все выгоды и преимущества, описанные в предыдущем разделе. Следующий пример наглядно продемонстрирует это утверждение. Однажды ко мне в офис пришла семидесятисемилетняя женщина, которая имела крупный ЛПС, размещенный на приходно-расходном счете. Сумма ее обязательных минимальных распределений напрямую зачислялась обратно в накопления. Большая часть других ее доходов состояла из солидной ежемесячной пенсии, государственного пособия социального обеспечения и арендной платы за несколько объектов недвижимости. Эти средства с лихвой покрывали ее ежемесячные расходы. Ее ЛПС медленно увеличивался в течение многих лет и к тому времени насчитывал 800 000 долларов. Она объяснила, что ее правопреемниками являются трое детей в возрасте пятидесяти четырех, пятидесяти пяти и пятидесяти восьми лет. Когда я задала вопрос об их финансовом положении, она ответила, что обе ее дочери принадлежат к числу высокооплачиваемых профессионалов, а вот сын постоянно клянчит денег у матери и страдает игроманией.

Я указала ей на то, что в случае ее смерти большую часть подоходного налога в момент снятия денег с ее ЛПС придется оплатить двум ее дочерям, исходя из налоговой категории, к которой они относятся. Например, если они имеют ставку налога в размере 35 процентов, то 280 000 долларов из 800 000 долларов, накопленных на ее ЛПС, перейдут налоговому управлению. В ее ситуации главным правопреемником становится налоговое управление, так как оно получит денег больше, чем каждый из трех ее наследников. Я предложила ей создать ЛПС продленного действия, который позволит каждому из трех ее взрослых детей получить пожизненное обеспечение, поскольку размер предоставляемого им наследства с годами будет увеличиваться. Увеличение вклада продолжится и за счет отложенных налоговых платежей, вместо его резкого уменьшения на размер налога. Все 800 000 долларов останутся на счете в виде фиксированного аннуитета, продолжая увеличиваться и обеспечивая каждому из взрослых детей возросшую сумму выплат. При этом сын, страдавший игроманией, будет лишен возможности получить на руки большую сумму денег, которая в скором времени может оказаться проигранной. Кроме того, аннуитет защитит его от кредиторов, так как подобного рода вклады подлежат защите от кредиторских притязаний в тринадцати штатах.

Чтобы полностью защитить ваш ЛПС продленного действия, вы можете учредить доверительное управление счетом, высказав свои пожелания и намерения, или ваши правопреемники в случае вашей смерти могут выбрать вариант создания ЛПС продленного действия.

Преимущество ЛПС продленного действия для тех, кто много работал и хорошо подготовился к выходу на пенсию, состоит в том, что накопленные на ЛПС средства могут не потребоваться для финансирования пенсии. В этом случае имеет смысл перевести средства, предназначенные для наследников, на ЛПС продленного действия. Когда, как в приведенном выше примере, человек достигает возраста семидесяти с половиной лет, обязательные минимальные распределения должны сниматься с традиционного ЛПС, даже если у него нет необходимости или желания это делать. Поскольку ЛПС является объектом для взимания подоходного налога (и, возможно, налога на имущество), он может уменьшиться на сумму в размере от 30 до 70 процентов.

Некоторые планы, отвечающие требованиям для получения налоговых льгот, и традиционные ЛПС при аннулировании на 100 процентов подвергаются налогообложению, потому что вклады на эти счета перечислялись до уплаты налогов. Аннуитеты, сформированные с помощью вкладов, сделанных после вычета налогов, облагаются налогом только в отношении полученной прибыли. Такого вида аннуитеты приобретались на средства, с которых уже были высчитаны налоги. При аннуитизировании каждая выплата будет состоять из полученной прибыли и основной суммы, причем прибыль списывается на протяжении всего периода дожития владельца аннуитета.

 


Date: 2016-02-19; view: 292; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию