Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Некоторые страхи обоснованы





Женщины интуитивно чувствуют, когда в их организме происходит что-то не так, но у них очень мало альтернативных вариантов решения проблем. Как только мы будем готовы использовать альтернативные варианты заботы о своем здоровье, мы сможем избавиться от догматичного образа мышления.

Моя близкая подруга испытала ужасные ощущения во время беременности, которых можно было избежать, если бы она проявила смелость и отступила от своей догматичной веры в авторитеты. Будучи молодой мамой двухлетнего мальчика, она с радостью обнаружила, что снова беременна. Во время обследования на четырехмесячном сроке врач заметил две выпуклости вместо одной. При этом он сказал: «Этот ребенок спихнул все в одну сторону». Однако подруга чувствовала, что в ее организме что-то не так. На тридцать шестой неделе ее врач уехал в отпуск и ее осматривал его коллега. Внешний вид живота моей подруги вызвал у него беспокойство, и он назначил ей ультразвуковое исследование. В ее животе был не только ребенок. Женщина сильно разволновалась и испугалась. Ее шестифутовый сын появился на свет с помощью срочного кесарева сечения и, к счастью, родился здоровым. Рядом с ребенком выросла десятифутовая доброкачественная опухоль.

Моя подруга была сбита с толку уважением к авторитету специалиста, и отказалась прислушиваться к ворчливому голосу своей интуиции. Последствия невнимательности и ошибочного диагноза могли оказаться губительными для ее ребенка и, возможно, для нее самой. Уже в послеоперационной палате она спросила своего врача об опухоли, и он ответил: «Мы толком ничего не знаем». После этого моя подруга незамедлительно перешла к другому специалисту. С возрастом она поняла, почему сомневалась в собственной интуиции: она была в плену своего внутреннего отпечатка, который убеждал ее, что она не способна принимать правильные решения. Сегодня ее сын уже вырос, а она вполне созрела для роли уверенной и решительной женщины.

Date: 2016-02-19; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию