Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Энергетизируем свою жизнь





 

Если перед тобой великая цель, а возможности твои ограниченны, все равно действуй. Ибо только через действие могут возрасти твои возможности.

Шри Ауробиндо

 

Обычно вы читаете несколько дней (или часов) книгу, радуетесь найденным в ней умным мыслям и продуктивным идеям… и забываете о ней через неделю. В памяти останутся, конечно, какие-то идеи и подсказки. Но главное – изменения, а они произойти не успеют.

И вовсе не потому, что читатель ленив и нелюбопытен. А потому, что против природы, как говорится, не попрешь. Природа же говорит вот о чем: для того чтобы установился новый образ жизни, начал формироваться новый образ мышления, нужно от 4 до 6 недель. У каждого человека по-разному, но 99 % людей должны минимум 5 недель силой воли погружать себя в новую среду, получать новые знания и развивать новые навыки, чтобы все это вместе начало работать как часы.

К новому, к правильному должна выработаться привычка. Поэтому усилием воли, записывая наблюдения за собой, попробуйте 5 недель определять собственные источники энергии, смыслы, типичные ошибки. Найдите пути их исправления, ощутите пространство окружающего мира как пространство звучаний и энергий.

Вы будете наполнять свою жизнь сами, ведь каждый человек – Вселенная. И он сам лучше знает, чего ему хочется и чего ему не хватает.

 

Заполнять таблицу рекомендуется с конца. Вверху – возраст, после которого начинается период мудрости. Поэтому с него и начнем. Постепенно будем заполнять таблицу сверху вниз – тогда каждый предыдущий год будет базой для следующего и нам будет очень легко все расписать вплоть до нынешнего возраста.

Такое планирование дает колоссальное преимущество: мы представляем конечный пункт пути, а поэтому точно будем двигаться в нужном направлении и с нужной скоростью.

 

Самая нижняя из заполненных строчек – это вы, дорогой читатель, послезавтра. Послезавтрашний «вы» может очень отличаться от «вас» сегодняшнего: и состоянием собственного тела, и в отношениях с близкими людьми, и в творчестве, и в самореализации. Чтобы стать послезавтрашним и быть энергетически самодостаточным, нужно будет несколько недель прожить совершенно по-новому.

Начните заполнять ячейки таблицы карандашом – тогда можно будет корректировать ранее внесенную информацию.

 

 

Прежде чем начать 5-недельный цикл, вспомним 5 ключей к решению любых задач:

• Все ваши действия должны быть энергетически позитивны. Даже если вы устали, тонус появится в теле на следующее утро.

• У вас должно быть свое личное пространство, которое питает энергией вас и только вас.

• Не пытайтесь возвращаться за энергией в предыдущий период. Ее нужно искать в источниках, которые соответствуют проживаемому периоду.

• Разберитесь со своими желаниями. Задайте себе последовательно 5 вопросов по поводу того, чего вам хочется. Дойдите до истинной сути желаний. Тогда их реализация даст вам положительную энергию.

• Каждая не выполненная в прошлом программа оставляет те или иные «энергетические дыры». Попробуйте отдать долги самому себе, закройте краны – энергия перестанет утекать в прошлое.

 

 

Date: 2016-02-19; view: 335; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию