Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Краснодарский край, п. Кабардинка





 

Расположение: ДОЛ «Дружных» располагается в 12 км от города – курорта Геленджик, в посёлке Кабардинка. Теплое море, сосновые леса и фруктовые сады создают неповторимый колорит этого курорта. В красивом парке с хвойными деревьями и цветочными клумбами, в 50 метрах от моря, будут весело отдыхать юные жители лагеря.
Размещение: В 3-х этажных комфортабельных корпусах.
Точный адрес: Краснодарский край, Геленджик, п.Кабардинка, ул.Революционная, 69
Точный проезд:  
Номерной фонд: ü 5-6-ти местные номера с балконом, удобства на этаже (душ, туалет, раковина, ногомойка) В комнатах: кровати, прикроватные тумбочки, шкафы для одежды, полки для хранения обуви, места для хранения багажа Смена белья – 1 раз в 5 дней. Ежедневная влажная уборка номеров и коридора; В спальных корпусах имеются гладильные комнаты, камеры хранения, прачечная. Обеспечена круглосуточная охрана на территории, включая соблюдение пропускного режима, внутреннего распорядка, охраны имущества и общественного порядка на территории лагеря.
Развлечения: Программа пребывания в лагере "Дружных" предполагает проведение большого числа развлекательных, культурно-массовых и спортивных мероприятий - концерты, театрализованные представления, творческие конкурсы, интеллектуальные состязания, костры с песнями и печеной картошкой, дискотеки, занятия в кружках, викторины, активные игры на свежем воздухе, соревнования и состязания, походы и многое другое.
Инфраструктура: ü отрядные беседки; ü летняя эстрадная площадка для проведения дискотек и культурно-массовых мероприятий; ü футбольное поле; ü баскетбольная площадка; ü теннисные столы; ü волейбольная площадка.  
Питание: 5-ти разовое питание в современной столовой. В рационе свежие овощи и фрукты, мясные и молочные продукты. В дополнение накрывается отдельный «зелёный стол» со свежей зеленью (лук, укроп, петрушка и т.п.). Дети питаются в трех обеденных залах. Обслуживание – официанты и дежурный отряд.
Необходимые документы: ü Копию справки или сертификата о прививках; ü Справка об эпидемблагополучии адреса (берется в поликлинике по месту жительства за 1 день до отправления ребенка в лагерь); ü Копию ОМС; ü Св-во о рождении или паспорт (копия + оригинал).
Водоснабжение: Холодная и горячая вода круглосуточно.
Пляж: Пляж собственный, мелкогалечный, находится в 50 метрах от спальных корпусов, оборудован теневыми навесами, питьевыми фонтанчиками, душевыми, пунктами спасательной и медицинской службы. Купание детей осуществляется под контролем медицинских работников, матросов- спасателей, плавруков, вожатых.
В стоимость входит: Проживание, 5-ти разовое питание, страховка, анимационная программа, работа вожатых и воспитателей, трансферт.
Доп. оплачивается: Ж/д билет -
Примечание: Дети принимаются с 7 до 15 лет

Date: 2016-02-19; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию