Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Крым, с.Песчаное





 

Расположение: На западном побережье Крыма в 55 км от Симферополя, в уникальной климатической зоне, сочетающей мягкий морской климат и сухой климат степного Крыма. Берег курорта омывается водами чистого и теплого Каламитского залива Черного моря.
Размещение: В комфортабельных 2-х этажных корпусах.
Точный адрес: Крым, Бахчисарайский район, п. Песчаное, ул. Набережная, д.19
Точный проезд: Самолетом до г. Симферополя, далее трансферт до лагеря.
Номерной фонд: ü 3-х, 4-х местные номера со всеми удобствами (душ, туалет, раковина) В комнатах: кровати, прикроватные тумбочки, шкафы для одежды, полки для хранения обуви, места для хранения багажа Смена белья – 1 раз в 5 дней. Ежедневная влажная уборка номеров и коридора; В спальных корпусах имеются гладильные комнаты, камеры хранения, прачечная, медицинский пост. Обеспечена круглосуточная охрана на территории, включая соблюдение пропускного режима, внутреннего распорядка, охраны имущества и общественного порядка на территории лагеря.
Развлечения: Спортплощадки – футбольная, баскетбольная (не профессиональные), костровая, игровой зал с видеотекой, библиотека, два киноконцертных зала – открытый и закрытый. Каждый день проводится не менее 2-х спортивных и культ - массовых мероприятий, фотографирование детей. Имеется опытный состав педагогов с высшим образованием, инструктора по спорту, плавруки, культорганизаторы. Тренера предложат детям широкую спортивную программу с играми, конкурсами, как на спортивной площадке, так и на пляже у моря. Новые песни и танцы поможет разучить художественный руководитель. В программу отдыха включены игры, концерты, викторины, дискотека, театрализованные представления с участием детей. Самые ловкие и любознательные, победившие в конкурсах и викторинах, получат призы и подарки. Педагоги проводят культурно-воспитательную работу с детьми по следующим направлениям: • Массово-развлекательные программы; • Военно-спортивные программы; • Экологические программы; • Эстетическое воспитание; • Здоровый образ жизни
Питание: Питание 5-разовое сбалансированное с обилием экологически чистых фруктов и овощей. Вода питьевая с артезианской скважины. Ответственный за организацию и качество питания – зав.производством – мастер высшей категории. Контроль качества питания осуществляется ежедневно врачом и членами бракеражной комиссии в соответствии с нормами СЭС.
Необходимые документы: ü Копию справки или сертификата о прививках; ü Справка на энтеробиоз; ü Справка от дерматолога (кожные заболевания) ü Справка об отсутствии контакта с инфекционными больными за последние 21 день; ü Копию ОМС; ü Св-во о рождении или паспорт (копия + оригинал).
Водоснабжение: Холодная и горячая вода круглосуточно.
Пляж: Песчано-галечный, расположенный в 50 м от корпуса. Оборудован теневыми навесами, спасательным постом, кабинками для переодевания, туалетом и душем. Мероприятия на берегу моря проходят под постоянным присмотром воспитателей, врачей и специально подготовленной бригады матросов-спасателей.
В стоимость входит: Проживание, 5-ти разовое питание, страховка, анимационная программа, работа вожатых и воспитателей, трансферт,
Доп. оплачивается: Авиа билет -
Примечание: Дети принимаются с 7 до 17 лет

Date: 2016-02-19; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию