Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Крым, с. Песчаное





 

Расположение: На берегу Черного моря в 50 км от Симферополя в курортном пос. Песчаное Бахчисарайского района. Это молодой, быстроразвивающийся курорт, на юго-западном побережье Крымского полуострова, окруженный великолепием садов и виноградников Альминской долины, сохранивший свою первозданную самобытность находится в уникальной климатической зоне, который сочетает в себе целебный климат моря, степи и предгорных лесов.
Размещение: В комфортабельных 2-х, 3-х этажных корпусах капитального типа.
Точный адрес: Крым, Бахчисарайский район, п. Песчаное, ул. Набережная, д.6
Точный проезд: Самолетом до г. Симферополя, далее трансферт до лагеря.
Номерной фонд: ü 5-ти местные номера, с удобствами в номере и балконом; ü Блок: 2 комнаты (3+5) с удобствами на блок; В номерах: кровати, прикроватные тумбочки, шкафы для одежды, полки для хранения обуви, места для хранения багажа. Смена белья – 1 раз в 5 дней. В спальных корпусах имеются гладильные комнаты, камеры хранения, прачечная, медицинский пункт. Обеспечена круглосуточная охрана на территории, включая соблюдение пропускного режима, внутреннего распорядка, охраны имущества и общественного порядка на территории лагеря.
Общая инфраструктура: Парковая территория, спортплощадки (футбольное поле, баскетбольная, волейбольная, теннисные площадки, конноспортивный манеж), библиотека, детское кафе, интернет-кафе.
Питание: 5-ти разовое в столовой лагеря (меню и порции являются нормой для всех детей, диетическое питание не предусмотрено), сбалансированное с обилием экологически чистых фруктов и овощей.
Необходимые документы: ü Документ удостоверяющий личность (паспорт, св-во о рождении), ü Справка Форма 79/У, ü Справка о благоприятном эпидокружении, ü Копия ОМС
Водоснабжение: Холодная вода круглосуточно, горячая – по графику.
Пляж: Собственный, песчано-галечный, протяженностью 100 метров вдоль берега моря, в непосредственной близости от спальных корпусов, оборудован теневыми навесами, спасательным постом, кабинками для переодевания, туалетом и душем, спортивной площадкой.
В стоимость входит: Проживание, 5-ти разовое питание, страховка, анимационная программа, работа вожатых и воспитателей, трансферт.
Доп. оплачивается: Авиа билет -
Примечание: Дети принимаются с 7 до 16 лет

Date: 2016-02-19; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию