Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Г. Сочи, Адлер





 

 

Расположение: Непосредственно на побережье Черного моря. Это южная часть Сочи, где величественные кавказские горы создают абсолютно картинный фон отдыха. Собственная развитая санаторно-медицинская база позволяет совместить обще-оздоровительные процедуры с активным физическим отдыхом на спортивных площадках, а пляжи и бассейн позволяет насладиться солнечными ваннами и купанием. Сегодня «Адлеркурорт»-это клиника, где ведут специалисты разных направлений, выполняются лабораторные и диагностические исследования, оказываются услуги в области косметологии и стоматологии. Новейшее импортное медицинское оборудование и прекрасная диагностическая база позволяет специалистам медицинского центра санатория использовать комплексный подход к решению проблем пациентов с гарантированной ответственностью за результат.
Размещение: В комфортабельном 4-х этажном корпусе «Смена».
Точный адрес: г. Сочи, Адлер, ул. Ленина, 219
Точный проезд: Поездом до г. Адлер, далее трансферт до лагеря
Номерной фонд: Дети размещаются в 2-х 3-х местных номера на блок (с ТВ, кондиционером и холодильником). Комната средних размеров, декорированная и меблированная. В номерах: кровати, прикроватные тумбочки, шкафы для одежды, полки для хранения обуви, места для хранения багажа. Ванная комната с душем и сан. узлом (на 1 блок из 2-х номеров). Двери из номеров выходят во внутренний дворик, а все окна и небольшие французские балкончики смотрят на море и парковую зону территории. Смена белья – 1 раз в неделю. Обеспечена круглосуточная охрана на территории, включая соблюдение пропускного режима, внутреннего распорядка, охраны имущества и общественного порядка на территории лагеря.
Развлечения: ü Детские игровые площадки ü Детский развлекательный центр ü Культурные развлекательные программы для детей ü Аттракционы ü Соревнования, обучение плаванию ü Водноспортивные праздники ü Детские фестивали и конкурсы ü Проведение настольных игр, шахматно-шашечных турниров ü Просмотры телевизионных программ и демонстрация видеофильмов ü Проведение праздников и игровых программ ü Проведение кукольных спектаклей ü Игровые компьютеры ü Поля для мини-футбола ü Площадки для игры в бадминтон ü Теннисные корты ü Открытый плавательный бассейн с морской водой 3000 м2 ü Столы для настольного тенниса ü Волейбольная площадка ü Баскетбольная площадка ü Тренажерный зал ü Библиотека, фонд которой составляет более 10 тысяч экземпляров разнообразной литературы и читальный зал на 35 мест. ü Организация однодневных походов
Общая инфраструктура: ü Лечебно-диагностический центр; ü Курортная поликлиника; ü Океанариум SOCHI DISCOVERY WORLD AQUARIUM; ü Дельфинарий; ü Танцевальные площадки и дискотеки; ü Бильярдная; ü Боулинг-клуб; ü Два конференц-зала; ü Закрытый киноконцертный зал на 255 мест; ü Летний киноконцертный зал на 700 мест; ü Выставочные залы, общей площадью более 2000 м2; ü Четыре учебных класса на 25-30 мест каждый; ü Лунапарк с американскими горками; ü Зоопарк, террариум; ü Рестораны, кафе; ü Аптека; ü Пункт обмена валют; ü Автостоянка.
Питание: Комплексное 5-ти разовое (завтрак, обед, полдник, ужин), при необходимости предусмотрено диетическое питание. Организованное питание осуществляется в две смены с возможностью переноса по времени для гостей, ненадолго покидающих санаторий с целью участия в каком-либо мероприятии
Необходимые документы: ü Документ удостоверяющий личность (паспорт, св-во о рождении); ü Справка Форма 79/У; ü Справка о благоприятном эпидокружении; ü Копия ОМС.
Водоснабжение: Холодная и горячая вода круглосуточно.
Пляж: Собственный, благоустроенный галечный пляж. Оборудован навесами, спасательным постом и медицинским пунктом, санузлом. Спасательная служба дежурит круглосуточно.
В стоимость входит: Проживание, 5-ти разовое питание, страховка, анимационная программа, бассейн, использование спортивных площадок на территории СКО «Адлеркурорт», трансферт.
Доп. оплачивается: Ж/д билет -
Примечание: Дети принимаются с 7 до 17 лет

 

Date: 2016-02-19; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию