Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Живет дольше тот, кто не сдается





 

Страх и печаль – естественная реакция человека, который узнает, что он болен серьезным суставным заболеванием. Но оставаться все время в подавленном состоянии – значит существенно вредить своему здоровью и сокращать свою жизнь. Как можно скорее начните борьбу с болезнью, руководствуясь при этом следующими советами.

Соберите нужную информацию (для этой цели и пишется эта книга). Подлинное знание – зачастую лучшее средство против мучительных раздумий. Основательно расспросите как официалъных медиков, так и целителей-натуропатов, ориентированных на отечественные естественные средства излечения, о том, что у вас за болезнь и каковы возможные пути ее преодоления без последствий для организма. Узнайте мнение, по крайней мере, двух врачей.

После бесед с врачами САМИ примите решение о способе лечения. Затем вам необходимо неукоснительно следовать указаниям врача, которому вы доверились. Без доверия – полного, безоговорочного – исцеления не будет. Делу не поможет, если вы будете бегать от одного врача к другому, если вы будете брать понемногу от разных способов и приемов.

Особо не доверяйте «чудо-целителям». Нельзя принимать всерьез любого рода целителя (врача), который на первом же приеме будет утверждать, что он исцеляет 90–100 % своих пациентов.

Не верьте особым «чудотворным» средствам. На поверку большинство из них не дают нужного эффекта. Да и не все рецепты помогают всем в одинаковой мере. Что хорошо одному, совсем не подходит другому. Только целители от Бога умеют подбирать нужные средства (и то не всегда с первого или со второго раза) с максимальным эффектом. Выбирайте способы лечения и препараты, действенность которых проверена многовековым опытом и не вызывает сомнений.

Воспользуйтесь квалифицированной психологической помощью. Как показали исследования во всем мире, те, кто такую помощь получает, излечиваются вдвое быстрее и живут дольше, нежели пациенты, отказавшиеся от нее.

 

Date: 2016-02-19; view: 336; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию