Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Процедура очистки





 

Способов очистки печени существует больше десяти. Однако практика оставила автору лучшую из них. Это интерпретация очистки печени по Ю. А. Андрееву. Автор считает его вариант самым удачным и самым метким. Он подходит и тем, кто не может пить долго яблочный сок из-за воспаленного желудка, и сердечникам.

• 1-й день (вечер), предположим, понедельник, – клизма.

• 2-й, 3-й и 4-й дни – клизмы по вечерам. В течение всего дня пить морковный сок (с небольшим добавлением свекольного) в промежутках между приемами вегетарианской пищи.

• 5-й день (вечер – ночь), пятница – ТОЛЬКО СОКИ.

• Примерно с 22–23 часов начинаем прием масла с соком. Перед приемом масла желательно усилить правую часть тела и левое полушарие мозга такой концентрационной техникой: зажмите левую ноздрю и спокойно дышите через правую; вдох – воздух заполняет легкие, выдох – идет из них в печень; вдох – воздух заполняет легкие, выдох – из них идет в печень; вдох – живительная энергия Космоса заполняет легкие, выдох – вся она перемещается в печень. Таким образом с предельной концентрацией на печени дышим 20 минут. Рука при этом дыхании должна лежать на печени. После дыхания «поговорите» с печенью, попросите ее поработать, поднатужиться и выкинуть все, что ей мешает нормально работать.

Время чистки печени – 22 часа, а не 19, как написано у многих натуропатов. Именно в 22 часа на максимуме своей жизнедеятельности находится система, объединяющая в единый блок печень – почки – легкие, то есть «система трех обогревателей». Именно на максимуме ее активности лучше начинать концентрацию по усилению правой части тела для активизации печени.

Далее автор советует, одновременно с концентрацией, положить грелку и полчаса лежать, готовясь к чистке. Автор считает, что лучше все-таки грелку надеть после 14–15 часов и делать свои дела, топая по дому на удлинителе (если это электрогрелка). Так мы больше разогреваем печень и размягчаем «камни», облегчая их выход и увеличивая их количество. Никаких смотрений телевизора или чтения книг после 22 часов – только внутренний настрой на работу. Вы выполняете чистку не каждый день, можно для такого случая пожертвовать всем остальным. Все у вас готово. Подогрето масло и лимонный сок. Есть еще одна проблема: не все могут спокойно пить масло. Некоторых даже трясет и тошнит от одной мысли, что его нужно выпить в таком количестве. Если это так трудно, пейте масло по 30 г (по 2–3 ст. л. или через соломинку) и затем запивайте ложкой лимонного сока. Через 15 минут (а можно и позже, если тошнит) – снова такую дозу и так далее, пока все не выпьете. Запивайте соком сразу; если тошнит, запаситесь большим количеством сока.

Те, кто может пить масло без проблем, выпивают сразу половину всей порции и запивают половинной дозой лимонного сока. Немного отдохните и допейте масло, запив остатком лимонного сока. Пить масло лучше начинать в 22 часа 50 минут.

Кто с молитвой, кто с юмором. Но всегда – с верой в успех, с настроением победить.

Грелку можно снять через 1–1,5 часа, но лучше с ней спать на левом боку: так эффективнее идет процесс очистки.

Есть люди, которым лучше пройти курс очистки с соком свежих яблок, как описано у Ю. А. Андреева или Н. А. Семеновой. Это относится к тем людям, у которых занижена или нулевая кислотность (чаще – онкологическим или предонкологическим больным). Они обычно с большим удовольствием пьют яблочный сок. Им можно использовать и клюквенный сок, и другие кислые натуральные соки. Лучше чистки проводить каждые три месяца до тех пор, пока не почувствуете (по выделениям), что печень стала более чистая, затем повторяйте чистку каждые полгода.

Что же выходит после чистки?

Вместе с остатками кала выходят зеленые билирубиновые образования консистенции пластилина, которые многие и называют «камнями». Итак, выходят зеленые камни, черные камни, холестериновые образования, омертвевшая слизистая обработанная желчь, коричневые камни, самый натуральный песок, различные пленки, хлопья непонятного происхождения. Драгоценных камней не ждите.

Если ночью тошнит с позывами на рвоту, немедленно сделайте комплекс упражнений для активизации выхода содержимого (масла и лимонного сока) из желудка в двенадцатиперстник.

 

Date: 2016-02-19; view: 510; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию