Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что такое хорошо и что такое плохо. Помимо трех характеристик дохода, которые мы уже обсуждали, искушенного и среднего инвесторов отличают и три других общих принципа





Помимо трех характеристик дохода, которые мы уже обсуждали, искушенного и среднего инвесторов отличают и три других общих принципа. Искушенный инвестор знает разницу между:

хорошим и плохим долгом;

хорошими и плохими расходами;

хорошими и плохими убытками.

Общее правило заключается в том, что хороший долг, хорошие расходы и хорошие убытки создают дополнительный денежный поток в ваш карман. Например, долг, взятый с целью приобретения арендной недвижимости, которая приносит положительный денежный поток ежемесячно, является хорошим. Аналогично, плата за юридические и налоговые консультации является хорошим расходом, если это сэкономит для вас тысячи долларов за счет сокращения налогов в результате налогового планирования. Пример хороших убытков — убытки в результате переоценки недвижимости. Их также называют фантомными убытками, потому что они существуют только на бумаге и не требуют реальной выплаты денег. Конечный результат — экономия за счет снижения налога на доход, уменьшившийся в результате таких убытков.

Знание различий между хорошим и плохим долгом, расходами и убытками отличает искушенного инвестора от среднего. Слова "долг", "расходы", "убытки" у среднего инвестора обычно вызывают негативную реакцию. И не мудрено — их личный опыт с долгами, расходами и убытками заключается в "утекании", а не в притоке денег в их карманы.

Искушенный инвестор следует советам бухгалтеров, налоговых стратегов и финансовых консультантов в формировании наиболее подходящей финансовой организации для своих инвестиций. Он ищет и инвестирует в такие сделки, которые обладают ФСД-свойствами, способствующими реализации его финансового плана — карты, по которой он движется к богатству.

Date: 2016-02-19; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию