Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Примечание Шэрон





Согласно критериям КЦББ, "искушенный инвестор" — это неаккредитованный инвестор, который сам по себе или вместе со своим покупающим представителем имеет достаточно знаний и опыта в финансовых и вопросах бизнеса, чтобы оценивать достоинства и недостатки предполагаемых инвестиций. КЦББ предполагает, что аккредитованные инвесторы (определяемые как состоятельные, то есть которые могут позволить себе нанять консультантов) способны позаботиться о своих интересах. Мы же считаем, что многие аккредитованные и квалифицированные инвесторы не являются искушенными. Многие состоятельные люди не владеют азами инвестирования и права и рассчитывают на консультантов по инвестированию, которые, как они надеются, являются искушенными инвесторами и в состоянии осуществлять инвестирование за них. Наш искушенный инвестор понимает степень воздействия закона и предоставляемые им преимущества, и формирует свой инвестиционный портфель с учетом максимальных преимуществ, получаемых от выбора формы организации бизнеса, сроков уплаты налогов и характера доходов. Искушенный инвестор делает это с учетом рекомендаций своего юридического и налогового совета. Многие искушенные инвесторы довольствуются вложениями в другие экономические единицы в качестве внешних инвесторов. При этом они не управляют своими инвестициями, что отличает их от инвесторов изнутри. Они могут инвестировать в команды менеджеров, не владея при этом контрольным пакетом компании. Или же инвестировать в качестве партнеров в синдикаты недвижимости, или в качестве акционеров в крупные корпорации. Они анализируют и инвестируют аккуратно, но не имеют контроля над управлением соответствующими активами и поэтому имеют доступ лишь к открытой информации об операциях компании. Такое отсутствие контроля над управлением является определяющим различием между искушенным инвестором и инвестором изнутри.

И тем не менее искушенный инвестор использует преимущества, предоставляемые ФСД-анализом при формировании своего финансового портфеля. В четвертой фазе мы рассматриваем, как искушенный инвестор использует эти принципы для получения максимальных преимуществ, предоставляемых законодательством.

Date: 2016-02-19; view: 309; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию